Почему состарилась Тильда Суинтон?

Сообщить о проблеме с эфиром

В Лондоне всё внимание приковала к себе премьера триллера «Суспирия»! Пока одни пристально разглядывали роскошное декольте Дакоты Джонсон, другие рассматривали Тильду Суинтон в области, пардон, ниже пупка! В чём там всё-таки дело, предлагаю разобраться!

Серебристое платье со шлейфом от Гуччи не только говорило о бодрящей сексуальности Дакоты, но и развеяло слухи о беременности кинозвезды. Да и к тому же, растущий животик не позволил бы актрисе исполнить роль балерины.

Дакота Джонсон, актриса:

- Это был для меня некий вызов встать на пуанты и танцевать балет. Ноги меня не слушались, тело ужасно болело! Но, думаю, это амплуа мне подчинилось!

Но все тяготы Дакоты померкли на фоне испытаний, выпавших Тильде Суинтон. В картине про мистическую школу балета, актриса исполнила сразу две роли: мадам Бланш и доктора Джозеф Клемперера, 82-летнего старика!

Ежедневно на состаривание Тильды уходило по 4 часа. К тому же, актриса каждый раз требовала, чтобы гримёры нарастили ей и мужские детородные органы! Так сказать, для полного ощущения роли! Вот почему, журналисты, так тщательно вглядывались в образ Суинтон на красной дорожке.

Тильда Суинтон, актриса:

- Будьте спокойны, я пришла в своём природном обличие. Да, перевоплощение было трудным. Но если что-то делать, то максимально правдоподобно, не жалея сил и личного комфорта.

Напомним, что 26 октября «Суспирия» ворвётся в мировой кинопрокат.