Айнур Ниязова – режиссёр!

Сообщить о проблеме с эфиром

Айнур Ниязова решила податься в режиссуру. Актриса уже пробовала себя в съёмках клипов и рекламы. Но, эксклюзивно нашему журналисту она представила свою первую короткометражку.

«Зависимость» — это мини-история о девушке, которая копирует чужую жизнь. По сюжету героиня живёт в постоянной слежке за объектом подражания. Главные роли сыграли Айгерим Мустафа и Бибигуль Актан.

Айнур Ниязова, актриса, певица:

- Инстаграм, социальные сети. Девочки наблюдают за какими-то селебами, хотят походить на них, подражают им. Мне кажется, какой-то абсурд сегодня происходит.

Айнур отправляла эту работу на фестиваль короткометражного кино «Байконур», но, увы, не прошла в основной конкурс.

Айнур Ниязова, актриса, певица:

- Отправлять куда-то там за рубеж, я не доросла. Я хочу следующий снимать уже полный метр. Я сейчас пишу несколько историй одновременно. Три драмы. Есть 1 очень казахская история.

Параллельно, Ниязова будет задействована в стороннем кинопроекте, как актриса. Ещё напомним, что она, по-прежнему, поёт. И в данный момент Айнур умудряется работать над новым музыкальным материалом.

Айнур Ниязова, актриса, певица:

- Мой новый этап. Это не та история, которую я делала 2-3 года назад с «Мәңгі тоқтама». Я даже подумала, коль уж у меня меняется направление в музыке, я думаю о том, что мне стоит поменять свое имя.

Имя для своего нового альтер-эго она ещё выбирает. Со стороны может показаться, что артистка пытается объять всё! Ведь год назад она представлялась дизайнером, презентовав спортивную линию одежды.

Айнур Ниязова, актриса, певица:

- Я просто берусь за то, что я умею делать. С одеждой я немножко не подрасчитала.

Работа над коллекциями приостановлена. Но Айнур не собирается замораживать это дело навсегда.