Другая Баян

Сообщить о проблеме с эфиром

В соцсетях бурно обсуждается фэшн-съёмка Баян Алагузовой. Продюсер анонсировала коллаборацию с маркой Arunaz, представив несколько стильных и горячих образов. Перевоплощение настолько крутое, что об этом говорят все!

Баян Максатовна примерила несколько луков из денима. По её словам, капсулу создали две счастливые женщины. Продюсер смело открыла декольте, показала стройные ножки в лаковых ботфортах и подчеркнула талию поясом с волчицами.

Аян Бирбаев, солист группы RinGo:

- Действительно красиво, действительно все со вкусом. И она в хорошей форме и почему бы тогда эту форму не показать?

Акерке Буркитбай, солистка группы «Асыл»:

- Последние года 3 она становится все моложе и моложе.

Асель Аскар, актриса:

- Мне ее фотографии последние очень понравились.

Да-да, кампейн коллаборации Баян и Аруназ стал обсуждаться как виртуально, так и реально. Диванные критики подключились к процессу, назвав съёмку слишком вульгарной! Мол, не гоже матери и женщине за 40 вот так выглядеть. Уят!

Гульназ Жоланова, актриса:

- Мне кажется, за 40 выглядеть так – это больше гордость, нежели уят. На западе, на самом деле, абсолютно каждая вторая звезда, иконы стиля, они выглядят примерно, как мы. Как мы 20-летние. И это считается нормальным.

Азиза Айбадуллина, видеоблогер:

- Камон! Она же надевает что-то типо как одеваются молодые хипстеры. Правильно? Я не вижу здесь чего-то такого, что кажется, что она молодится. Ей это идёт.

Диас Аблаев, певец:

- Придраться здесь не к чему. Уята здесь никакого нет. Все современно, все модно, стильно и молодежно.

Многие также отметили, что стиль госпожи Алагузовой стал трансформироваться в последние годы. И ей эти перемены только к лицу.