Эмма Уотсон снова влюблена!

Сообщить о проблеме с эфиром

Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон обнародовала свои любовные отношения. Нет! Не с Роном Уизли, а с бизнесменом, основателем латиноамериканской версии Uber.

В жизни Эммы Уотсон произошли приятные изменения. Не так давно она разорвала отношения с актером Кордом Оверстритом. В отличие от экс-бойфрендов, её новый спутник – тридцатилетний Брендан Уоллас, личность не публичная и занимается предпринимательством. Папарацци застали пару на отдыхе, где влюбленные проводили время в одном из местных ресторанчиков.

***

Рианна обвиняется в воровстве логотипа для своей коллаборации с Puma. Компания Freedom United подали иск за использование запатентованного знака. По их словам, одежду с буквами «FU» носили многие знаменитости, в том числе и сама Рианна. Они даже готовы предоставить фотографии, на которых певица одета в свитшот с их лейблом. Чью сторону перевесит чаша Фемиды – решит гуманный суд.

***

Похоже перевоплощаться из красоток в пожилых людей – станет в будущем трендом кино. Сначала Тильда Суинтон, а теперь и Николь Кидман. В трейлере фильма «Разрушительница», актриса так трансформировалсь, что узнать её будет не просто. Короткие волосы, бледное лицо и синяки под глазами. Критики за этот образ даже пророчат ей «Оскар».