LOBODA. 20 ЛЕТ НА СЦЕНЕ

Сообщить о проблеме с эфиром

LOBODA, певица

- Песни, которые звучат в мегамиксе — это треки, которые любимые миллионами. Это песни, с которых началась моя карьера, и к 20-летию моего тура, я подумала, что это будет прекрасным подарком для моих поклонников.

 

Как призналась Лобода, праздничный MEGAMIX включает в себя песни, ставшие за годы настоящими гимнами для её поклонников. Многие из них не исполнялись на сцене уже более десяти лет, и теперь они возвращаются, но уже с новым звучанием в юбилейной программе.

2024 год стал для Лободы по-настоящему особенным. С юбилейным туром XXLo, в рамках которого певица посетила города Украины и другие страны, она смогла переосмыслить 20 лет своей карьеры.

 

LOBODA, певица

- Мне сложно поверить, что прошло так много времени. Мне кажется, что я только начала пару лет назад. Время бежит быстро и конечно сложно поверить в то, что прошло уже 20 лет. Но, пройден большой путь и благодарна опыту, который имею сегодня, сейчас, который с радостью использую в сегодняшней карьере.

 

Праздничный megamix от Лободы — это не просто музыкальный проект, а настоящая аудиовизуальная рефлексия её карьерного пути. Этот релиз стал символом, который объединяет два десятилетия творчества и вдохновляет поклонников на новые свершения. Празднуя 20 лет на сцене, Светлана Лобода продолжает двигаться вперёд, и оглядываясь на свои достижения, не забывает благодарить тех, кто был с ней на протяжении всех этих лет.