ТВ программа

19.02
20.02
21.02
22.02
23.02
24.02
25.02
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
07:35 «INSTA LIKE»
08:00 Скетчком «ДОСТЫҚ 99»
08:30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:40 «МАША И МЕДВЕДЬ»
09:50 «ЛАГЕРЬ «КОРАЛЛ» : ДЕТСТВО ГУБКИ БОБА»
10:30 Шоу «ТАКСИ»
10:55 «МИР НАИЗНАНКУ. КОЛУМБИЯ»
12:00 «БІР БОЛАЙЫҚ»
16:00 Скетчком «ДОСТЫҚ 99»
16:30 «INSTA TV»
17:00 Телехикая «Бұл - біздің Қызылорда»
17:35 «РЕВЮ NEWS»
18:00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
19:00 Шоу «ТАКСИ»
19:30 Сериал «МАЖОР»
20:30 «ЧЁРНЫЙ ЯЩИК»
23:00 «ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ»
01:00 «РЕВЮ NEWS»
01:20 «Ұ- NIGHT SHOW»
02:00 Скетчком «ДОСТЫҚ 99»
02:30 «Қызық Live»
03:10 «INSTA TV»
04:00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
07:35 «INSTA LIKE»
08:00 Скетчком «ДОСТЫҚ 99»
08:30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:40 «МАША И МЕДВЕДЬ»
09:50 «ЛАГЕРЬ «КОРАЛЛ» : ДЕТСТВО ГУБКИ БОБА»
10:30 Шоу «ТАКСИ»
10:55 «МИР НАИЗНАНКУ. КОЛУМБИЯ»
12:00 «БІР БОЛАЙЫҚ»
16:00 Скетчком «ДОСТЫҚ 99»
16:30 «INSTA TV»
17:00 Телехикая «Бұл - біздің Қызылорда»
17:35 «РЕВЮ NEWS»
18:00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
19:00 Шоу «ТАКСИ»
19:30 Сериал «МАЖОР»
20:30 «ДЕНЬ СПАСЕНИЯ ЗЕМЛИ»
22:20 «ВНЕ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ»
00:30 «РЕЮ NEWS»
00:50 «Ұ- NIGHT SHOW»
01:30 Скетчком «ДОСТЫҚ 99»
02:00 «Қызық Live»
02:40 «INSTA TV»
04:00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
07:35 «INSTA LIKE»
08:00 Скетчком «ДОСТЫҚ 99»
08:30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:40 «МАША И МЕДВЕДЬ»
09:50 «ЛАГЕРЬ «КОРАЛЛ» : ДЕТСТВО ГУБКИ БОБА»
10:30 Шоу «ТАКСИ»
10:55 «МИР НАИЗНАНКУ. КОЛУМБИЯ»
12:00 «БІР БОЛАЙЫҚ»
16:00 Скетчком «ДОСТЫҚ 99»
16:30 «INSTA TV»
17:00 Телехикая «Бұл - біздің Қызылорда»
17:35 «РЕВЮ NEWS»
18:00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
19:00 Шоу «ТАКСИ»
19:30 Сериал «МАЖОР»
20:30 «ЧЕЛОВЕК-НЕВИДИМКА»
23:00 «КРАСНЫЙ РУБИН»
00:50 «РЕВЮ NEWS»
01:10 «Ұ- NIGHT SHOW»
01:50 Скетчком «ДОСТЫҚ 99»
02:20 «Қызық Live»
03:00 «INSTA TV»
04:00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
07:35 «INSTA LIKE»
08:00 Телехикая «91 TV»
08:30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:40 «МАША И МЕДВЕДЬ»
09:50 «ЛАГЕРЬ «КОРАЛЛ» : ДЕТСТВО ГУБКИ БОБА»
10:30 Шоу «ТАКСИ»
10:55 «МИР НАИЗНАНКУ. КОЛУМБИЯ»
12:00 «БІР БОЛАЙЫҚ»
16:00 Телехикая «91 TV»
16:30 «INSTA TV»
17:00 Телехикая «Бұл - біздің Қызылорда»
17:35 «РЕВЮ NEWS»
18:00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
19:00 Шоу «ТАКСИ»
19:30 Сериал «МАЖОР»
20:30 «МОРСКОЙ ПЕХОТИНЕЦ 5: ПОЛЕ БОЯ»
22:20 «ПЕРЕВОЗЧИК»
00:10 «РЕВЮ NEWS»
00:30 «Ұ- NIGHT SHOW»
01:10 Телехикая «91 TV»
02:00 «Қызық Live»
02:40 «INSTA TV»
04:00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
07:35 «INSTA LIKE»
08:00 Телехикая «91 TV»
08:30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:40 «МАША И МЕДВЕДЬ»
09:50 «ЛАГЕРЬ «КОРАЛЛ» : ДЕТСТВО ГУБКИ БОБА»
10:30 Шоу «ТАКСИ»
10:55 «МИР ЗАБЕСПЛАТНО»
12:00 «БІР БОЛАЙЫҚ»
16:00 Телехикая «91 TV»
16:30 «INSTA TV»
16:45 «Қызық Live»
17:35 «OZMZ ғой»
18:10 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
19:00 Шоу «ТАКСИ»
19:30 Сериал «МАЖОР»
20:30 «ДЕЛО ХРАБРЫХ»
23:00 «МОРСКОЙ ПЕХОТИНЕЦ 6: БЛИЖНИЙ БОЙ »
00:40 «КАРАНТИН 2: ТЕРМИНАЛ»
02:05 «OZMZ ғой»
02:25 «Ұ- NIGHT SHOW»
03:05 Телехикая «91 TV»
03:35 «Қызық Live»
04:15 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
07:40 Телехикая «Қағаз кеме»
08:30 «INSTA LIKE»
09:00 «АКАДЕМИЯ СВЕРХЬЕСТЕСТВЕННОГО»
10:00 «ТРИ СЫЩИКА: НАСЛЕДИЕ ДРАКОНА»
12:00 «БІР БОЛАЙЫҚ»
15:00 «РЕАЛЬНАЯ БЕЛКА 2 »
16:40 «ГАРРИ ПОТТЕР И УЗНИК АЗКАБАНА»
19:30 «МЕЧ КОРОЛЯ АРТУРА»
22:00 «ЦЕПНОЙ ПЁС»
23:50 «КРОВЬ ЗА КРОВЬ»
01:40 «Қызық Live»
02:20 Телехикая «Қағаз кеме»
03:00 «TABOO»
04:30 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
07:40 Телехикая «Қағаз кеме»
08:30 «INSTA LIKE»
09:00 «АКАДЕМИЯ СВЕРХЬЕСТЕСТВЕННОГО»
09:25 «ЛЮК – ПУТЕШЕСТВЕННИК ВО ВРЕМЕНИ»
10:30 «СМУРФИКИ: ЗАТЕРЯННАЯ ДЕРЕВНЯ»
12:10 «РЕАЛЬНАЯ БЕЛКА 2 »
13:50 «ГАРРИ ПОТТЕР И УЗНИК АЗКАБАНА»
16:40 «МЕЧ КОРОЛЯ АРТУРА»
19:20 «ЦЕПНОЙ ПЁС»
21:10 «ПОСЛЕДНИЙ ШАНС»
23:00 «УИДЖИ. ПРОКЛЯТИЕ ДОСКИ ДЬЯВОЛА»
00:40 «Қызық Live»
01:20 Телехикая «Қағаз кеме»
02:10 «TABOO»
03:40 «INSTA TV»
04:10 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»