ТВ программа

21.10
22.10
23.10
24.10
25.10
26.10
27.10
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Байқа, балақай!»
08:00 «Күлкі базар»
08:30 «Жұлдыздар шеруі»
09:05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:30 «ТОМ И ДЖЕРРИ», «БЕН 10»
10:10 «ПУТЕШЕСТВИЕ К ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ» (семейное фэнтэзи, Брендан Фрейзер, Джош Хатчерсон)
12:00 «ПО СООБРАЖЕНИЯМ СОВЕСТИ» (военная драма, Эндрю Гарфилд, Сэм Уортингтон, Тереза Палмер)
15:00 «ҚАЛАУЛЫМ СЕН»
18:00 «РЕВЮ»
18:30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ»
19:00 Телехикая «Ауылдастар 4»
19:30 Сериал «ПАТРУЛЬ» (3 сезон)
20:10 «ИНОПЛАНЕТНОЕ ВТОРЖЕНИЕ: БИТВА ЗА ЛОС-АНДЖЕЛЕС» (фантастический боевик, Аарон Экхарт, Мишель Родригес)
22:30 «ТРАНСФОРМАЦИЯ» (фантастический триллер, Нуми Рапас)
00:30 Телехикая «Ауылдастар 4»
01:10 «РЕВЮ»
01:40 «Күлкі базар»
02:20 «ҚАЛАУЛЫМ СЕН»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 «Көңілді жануарлар»
07:40 «Жұлдыздар шеруі»
08:10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ»
08:35 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:00 «РЕВЮ»
09:30 «БЕН 10»
09:40 Сериал «ПАТРУЛЬ» (3 сезон)
10:15 «COMEDY WOMAN»
11:15 «ГДЕ ЛОГИКА?»
12:25 «ИНОПЛАНЕТНОЕ ВТОРЖЕНИЕ: БИТВА ЗА ЛОС-АНДЖЕЛЕС» (фантастический боевик, Аарон Экхарт, Мишель Родригес)
15:00 «ҚАЛАУЛЫМ СЕН»
18:00 «РЕВЮ»
18:30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ»
19:00 Телехикая «Ауылдастар 4»
19:30 Сериал «ПАТРУЛЬ» (3 сезон)
20:10 «ШОПО-КОП» (комедия, Кевин Джеймс)
22:10 «ПОДЪЕМ С ГЛУБИНЫ» (фантастический триллер, Трит Уильямс, Фамке Янссон)
00:10 Телехикая «Ауылдастар 4»
00:50 «РЕВЮ»
01:20 «Күлкі базар»
02:20 «ҚАЛАУЛЫМ СЕН»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 «Көңілді жануарлар»
07:40 «Жұлдыздар шеруі»
08:10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ»
08:35 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:00 «РЕВЮ»
09:30 «ТОМ И ДЖЕРРИ», «БЕН 10»
10:05 Сериал «ПАТРУЛЬ»
10:45 «COMEDY WOMAN»
11:45 «ГДЕ ЛОГИКА?»
12:55 «ШОПО-КОП» (комедия, Кевин Джеймс)
15:00 «ҚАЛАУЛЫМ СЕН»
18:00 «РЕВЮ» (каз.)
18:30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ»
19:00 Телехикая «Ауылдастар 4»
19:30 Сериал «ПАТРУЛЬ» (3 сезон)
20:10 «ТОЛСТЯК ПРОТИВ ВСЕХ» (комедия, Кевин Джеймс)
22:10 «УЖАС АМИТИВИЛЛЯ: ПРОБУЖДЕНИЕ» (фильм ужасов, Дженнифер Джейсон Ли, Белла Торн)
00:00 Телехикая «Ауылдастар 4»
00:50 «РЕВЮ»
01:10 «Күлкі базар»
01:40 «Жұлдыздар шеруі»
02:20 «ҚАЛАУЛЫМ СЕН»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 «Көңілді жануарлар»
07:40 «Жұлдыздар шеруі»
08:10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ»
08:35 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:00 «РЕВЮ»
09:30 «ТОМ И ДЖЕРРИ», «БЕН 10»
10:05 Сериал «ПАТРУЛЬ» (3 сезон)
10:45 «COMEDY WOMAN»
11:45 «ГДЕ ЛОГИКА?»
12:55 «ТОЛСТЯК ПРОТИВ ВСЕХ» (комедия, Кевин Джеймс)
15:00 «ҚАЛАУЛЫМ СЕН»
18:00 «РЕВЮ»
18:30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ»
19:00 Телехикая «Ауылдастар 4»
19:30 Сериал «ПАТРУЛЬ» (3 сезон)
20:10 «АЛЬФА» (боевик, Коди Смит- МакФи, Наташа Мальте)
22:10 «ИЛЛЮЗИЯ ПОЛЕТА» (триллер, Джоди Фостер, Шон Бин)
00:00 Телехикая «Ауылдастар 4»
00:40 «РЕВЮ»
01:10 «Күлкі базар»
01:40 «Жұлдыздар шеруі»
02:20 «ҚАЛАУЛЫМ СЕН»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 «Көңілді жануарлар»
07:40 «Жұлдыздар шеруі»
08:10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ»
08:35 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:00 «РЕВЮ»
09:30 «ТОМ И ДЖЕРРИ», «БЕН 10»
10:10 Сериал «ПАТРУЛЬ» (3 сезон)
10:50 «COMEDY WOMAN»
11:50 «ГДЕ ЛОГИКА?»
13:00 «АЛЬФА» (боевик, Коди Смит- МакФи, Наташа Мальте)
15:00 «ҚАЛАУЛЫМ СЕН»
18:00 "ОПМАЙ,ОПМАЙ"
19:00 «КОТ» (семейное фэнтэзи, Майк Майерс, Алек Болдуин, Келли Престон)
20:50 «ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ :СЫН КАК ОТЕЦ» (комедия, Мартин Лоуренс)
23:00 «УБИЙЦА» (боевик, Бенисио Дель Торо, Эмили Блант, Джош Бролин)
01:30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
02:20 «ҚАЛАУЛЫМ СЕН»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Бүлдір-күлдір»
07:30 «Жұлдыздар шеруі»
08:30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
08:50 «КОТ» (семейное фэнтэзи, Майк Майерс, Алек Болдуин, Келли Престон)
10:20 «ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ :СЫН КАК ОТЕЦ» (комедия, Мартин Лоуренс)
12:50 «ДИНОЗАВР»
14:30 «PRO - КИНО»
14:40 «Day-N-Night»
15:00 «Талантым тағдырым»
16:20 «Vine Time»
16:50 "ОПМАЙ,ОПМАЙ"
18:10 "Жұлдызды Weekend"
19:05 «ПОГОНЯ» (боевик, Тейлор Лотнер, Лили Коллинз)
21:10 «ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ» (фантастический боевик, Меган Фокс)
23:10 «УБИЙЦА 2: ПРОТИВ ВСЕХ» (боевик, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин )
01:40 «ҚЫЗЫҚ TIMES»
02:55 «Талантым тағдырым»
04:05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
04:30 «Күлкі базар»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Бүлдір-күлдір»
07:30 «Жұлдыздар шеруі»
08:30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
08:50 «ДИНОЗАВР» (анимационный фильм)
10:20 «ПОГОНЯ» (боевик, Тейлор Лотнер, Лили Коллинз)
12:20 «ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ» (фантастический боевик, Меган Фокс)
14:30 «PRO - КИНО»
14:40 «Day-N-Night»
15:00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Байқа, балақай!»
15:50 «Көңілді жануарлар»
16:40 «Vine Time»
17:00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ»
17:20 "Жұлдызды Weekend"
18:10 «ЖаңаLIKE show» с А. Данченко
19:30 «ТЕПЛО НАШИХ ТЕЛ» (зомби-комедия,Николас Холт, Тереза Палмер)
21:30 «ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ 2» (фантастический боевик, Меган Фокс, Стивен Амелл)
23:20 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
00:00 «ҚЫЗЫҚ TIMES»
01:15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
02:00 «Жұлдыздар шеруі»
02:40 «Күлкі базар»
03:30 «Тематик-шоу»