ТВ Бағдарлама

15.08
16.08
17.08
18.08
19.08
20.08
21.08
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 «Бүлдір-күлдір»
08:00 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР»
08:45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар»
09:05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:40 «ДРАКОНЫ И ВСАДНИКИ ОЛУХА»
10:00 «БОСС- МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ»
10:25 «МИР НАИЗНАНКУ»
11:25 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
11:50 «ВОКРУГ СВЕТА ЗА 80 ДНЕЙ»
15:00 «БІР БОЛАЙЫҚ»
19:00 Телехикая «Ауылдастар»
19:30 Телехикая «Көзайым»
20:30 «ПЛОХИЕ ПАРНИ»
22:40 «INSTA LIKE»
23:10 «ЗЛОДЕИ»
01:00 «ГДЕ ЛОГИКА?»
01:50 Телехикая «Көзайым»
02:40 «Опмай,Опмай»
03:20 «Бүлдір-күлдір»
04:00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 «Бүлдір-күлдір»
08:00 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР»
08:45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар»
09:05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:40 «ДРАКОНЫ: ГОНКИ ПО КРАЮ»
10:00 «БОСС- МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ»
10:25 «МИР НАИЗНАНКУ»
11:25 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
11:50 «ПЛОХИЕ ПАРНИ»
15:00 «БІР БОЛАЙЫҚ»
19:00 Телехикая «Ауылдастар»
19:30 Телехикая «Көзайым»
20:30 «ПЛОХИЕ ПАРНИ 2»
23:10 «INSTA LIKE»
23:40 «НИКАКИХ ДОБРЫХ ДЕЛ»
01:10 «ГДЕ ЛОГИКА?»
02:00 Телехикая «Көзайым»
02:50 «Опмай,Опмай»
03:30 «Бүлдір-күлдір»
04:00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 «Бүлдір-күлдір»
08:00 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР»
08:45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар»
09:05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:40 «ДРАКОНЫ: ГОНКИ ПО КРАЮ»
10:00 «БОСС- МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ»
10:25 «МИР НАИЗНАНКУ»
11:25 «ПЛОХИЕ ПАРНИ 2»
15:00 «БІР БОЛАЙЫҚ»
19:00 Телехикая «Ауылдастар»
19:30 Телехикая «Көзайым»
20:30 «ПЛОХИЕ ПАРНИ НАВСЕГДА»
22:50 «INSTA LIKE»
23:20 «ЗОВ»
01:30 «ГДЕ ЛОГИКА?»
02:20 Телехикая «Көзайым»
03:00 «Опмай,Опмай»
03:40 «Бүлдір-күлдір»
04:00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 «Бүлдір-күлдір»
08:00 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР»
08:45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар»
09:05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:40 «ДРАКОНЫ: ГОНКИ ПО КРАЮ»
10:00 «БОСС- МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ»
10:25 «МИР НАИЗНАНКУ»
11:25 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
11:50 «ПЛОХИЕ ПАРНИ НАВСЕГДА»
15:00 «БІР БОЛАЙЫҚ»
19:00 Телехикая «Ауылдастар»
19:30 Телехикая «Көзайым»
20:30 «МОРСКОЙ ПЕХОТИНЕЦ 6: БЛИЖНИЙ БОЙ »
22:10 «INSTA LIKE»
22:40 «БРИДЖИТ ДЖОНС 3»
01:10 «ГДЕ ЛОГИКА?»
02:00 Телехикая «Көзайым»
02:50 «Опмай,Опмай»
03:30 «Бүлдір-күлдір»
04:00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 «Бүлдір-күлдір»
08:00 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР»
08:45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар»
09:05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:40 «ДРАКОНЫ: ГОНКИ ПО КРАЮ»
10:00 «БОСС- МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ»
10:25 «МИР НАИЗНАНКУ»
11:25 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
12:50 «МОРСКОЙ ПЕХОТИНЕЦ 6: БЛИЖНИЙ БОЙ »
15:00 «БІР БОЛАЙЫҚ»
19:00 Телехикая «Ауылдастар»
19:30 Телехикая «Көзайым»
20:30 «ТРАНСФОРМЕРЫ»
23:10 «INSTA LIKE»
23:40 «ЧЕЛОВЕК- ВОЛК»
01:30 «ГДЕ ЛОГИКА?»
02:20 Телехикая «Көзайым»
03:00 «Опмай,Опмай»
03:40 «Бүлдір-күлдір»
04:00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Бүлдір-күлдір»
08:20 «Жұлдызды Weekend»
09:20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:40 «ЛЮК- ПУТЕШЕСТВЕННИК ВО ВРЕМЕНИ»
11:00 «ВОЙНА НЕВЕСТ»
13:30 «ДЖАСТИН И РЫЦАРИ ДОБЛЕСТИ»
15:00 «БІР БОЛАЙЫҚ»
19:00 «Жұлдызды Weekend
20:00 «ҚЫЗЫҚ LIVE»
21:00 «ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА 2: ЗАТЕРЯННЫЙ МИР»
23:20 «НЕОСПОРИМЫЙ 4»
01:00 «ГОРИ, ГОРИ ЯСНО»
02:30 «TABOO»
03:30 «Опмай,Опмай»
04:10 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Бүлдір-күлдір»
08:20 «Жұлдызды Weekend»
09:20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:40 «БОСС- МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ»
10:00 «СЕЗОН ОХОТЫ»
11:50 «ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА 2: ЗАТЕРЯННЫЙ МИР»
15:00 «Джеки Чанның оқиғасы»
15:45 «INSTA LIKE»
16:30 «TABOO»
17:35 «Талантым тағдырым»
19:00 «Жұлдызды Weekend»
20:00 «ҚЫЗЫҚ LIVE»
21:00 «КАРАТЭ- ПАЦАН»
23:50 «ШУТКИ В СТОРОНУ»
01:20 «ГДЕ ЛОГИКА?»
02:10 «TABOO»
03:00 «Опмай,Опмай»
03:40 «Бүлдір-күлдір»
04:00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»