Застрявшие в 90-х! «Отпетые мошенники» устроили ретро-вечеринку в Алматы

Сообщить о проблеме с эфиром

Алматинцы в этот уикенд прямо поностальгировали! «Отпетые мошенники» устроили вечеринку 90-х в одном из заведений города. Во-первых, да, эта группа до сих пор существует. Во-вторых, былой троицы нет - сейчас это дуэт.

Несмотря на достаточно зрелый возраст, «отпетые» свое еще не отпели и вовсю, как они выражаются, «колбасятся» с публикой. Коронные «А у реки», «Люби меня, люби», «Насосы»… Однако повзрослевшие «мошенники» ничуть не скучают по былой популярности.

Сергей Аморалов, солист группы «Отпетые мошенники»: - Мы очень адекватно к этому относимся. Это вполне нормально, что люди приходят и хотят услышать те песни, которые они знают. Мы сейчас находимся в такой стадии… стадии кайфа такого. В хорошем смысле этого слова.

Вячеслав Зинуров, солист группы «Отпетые мошенники»: - Работайте, зарабатывайте, потом кайфуйте! - Просто хорошо.

Как видите, и задора у них с годами не убавилось. А вот состав заметно сократился. 6 лет назад со скандалом группу покинул «рыженький» - Игорь Богомазов. Артист сейчас известен как DJ Гарик. Самое интересное, что от приставки «Мошенник» он не стал отказываться, впрочем, как и от старых хитов.

Вячеслав Зинуров, солист группы «Отпетые мошенники»: - Ну, мы хотели с ним помириться. Он что-то, не знаю, от нас прячется. Боится, наверное. Гарик! Приходи к нам в гости. Что ты там это? 17 лет вместе. Давай, позвони хотя бы, напомни о себе. Мы работаем отдельно, мы тебе не мешаем. Решил сам - делай сам.

Видимо, конфликт не исчерпан. А на вопрос, будут ли обновлять репертуар, «отпетые» решили отшутиться.

Сергей Аморалов, солист группы «Отпетые мошенники»: - У нас много материалов.

Вячеслав Зинуров, солист группы «Отпетые мошенники»: - Мы с Бузовой сейчас делаем дуэт. Там Бузова, Влад Кадони, там все, вся тусовка.

Ну, а пока о Бузовой говорят, грех не воспользоваться такой возможностью... Парни, кажется освоили, что такое хайп!