Как можно было бросить такую красотку, как Джорджиа Габриэлла?

Сообщить о проблеме с эфиром

И в мире шоу-бизнеса накопилось не мало горячих новостей! Например, КАК можно было бросить такую красотку, как Джорджиа Габриэлла? Да да, миллионер Джанлука Вакки исполнил с ней последний танец!

Печально, но факт: Джорджиа Габриэлла не дождалась законного брака с Джанлука Вакки. По сообщениям инсайдеров, девушка не выдержала разгульного образа жизни миллионера!

Судя по страничке в инстаграме, итальянский мачо не сильно то и переживает. Его также продолжают окружать красотки в бикини. А что же до Габриэллы, то статус «экс» она переживает в гордом одиночестве!

А режиссёрам «бондианы» напротив, удалось сохранить деловые отношения с Дэниелом Крэйгом! Да, актёр согласился вновь сыграть «агента 007»!

Напомним, после премьеры части «спектр», Дэниел утверждал, что лучше перережет себе вены, чем вновь возьмётся за эту роль! Но как говорят в народе «не зарекайся»!

Кстати, главный саундтрэк к новой части «Джеймса Бонда» вновь доверили Адель. Как никак за «скайфол» певица получила Оскар.

Кит Харингтон не удержался, и проспойлерил! Актёр рассказал, что отношения Джона Сноу и Сансы Старк будут не такими дружелюбными. По его словам, у девушки разыграются аппетиты, и соперничество брата и сестры перерастут в настоящую борьбу за власть!

По ту сторону Стены, на жарких пляжах карибских островов нежится Месси со своей женой Антонеллой. После пышной свадьбы парочка улетела в заслуженный медовый месяц. Поклонники тем временем ставят ставки: ждать ли им в скором времени пополнения.