Эксклюзив Ревю. Что скрывает о своей личной жизни актриса Динара Бактыбаева?

Сообщить о проблеме с эфиром

Кстати, казахстанская актриса Динара Бактыбаева также готова примерить на себя необычный образ. Она решила выйти из роли красотки, и попробовать себя в арт-хaусной картине одного из любимчиков Каннского кинофестиваля.

Динару Бактыбаеву чаще всего приглашают на роли красоток в комедии или драмы, однако в этот раз актриса решила кардинально измениться и попробовать поработать с одним из самых необычных и талантливых режиссеров Казахстана.

Динара Бактыбаева, актриса: - буквально через несколько дней стартует новый проект в моей жизни. Это будет художественный фильм, полный метр. Режиссер Адильхан Ержанов, продюсер — Серик Абишев. Фильм будет называться «Стрельба в 11 микрорайоне»

Как отмечает сама актриса она обожает фильм Адильхана «Хозяева» и даже не раздумывала над предложением режиссера. Кстати помимо кино, Динара активно снимается и в вайнах.

Динара Бактыбаева, актриса: - Я снимаюсь только с Нурланом Батыровым, потому что мы с ним подружились еще с проекта «Супер той» и, скажем, я не считаю себя вайнером, я помогаю Нурлану просто осуществлять его идеи.

Дебют в кино у Бактыбаевой был четыре года назад, главная роль в картине «Он и Она» принесла ей всеказахстанскую славу. Но в жизни она осталась обычной девушкой.

Динара Бактыбаева, актриса: - Я сама по себе очень простой человек и звездной болезни у меня тоже никогда не было. я могу запросто ездить в автобусе, в метро. Конечно, подходят люди, просят сфотографироваться, иногда просят автографы.

Одной из табу для актрисы является тема личной жизни и поэтому о ней Динара не распространяется.

Динара Бактыбаева, актриса: - Я не хочу, чтобы где-то в баре, знаете, собралась компашка и начали обсуждать мою жизнь. Мне это не надо, не хочу этим портить свою карму. Я не хочу это все освещать.

Динара не гонится за дешевой популярностью и не постит в сетях скандальные фото и записи. Она интересна зрителю своими кинообразами, хоть и не изучала актерское мастерство.