Куда пропал MC Сайлаубек?

Сообщить о проблеме с эфиром

 

Это он с экранов пропал, а на тоях артист нарасхват! Говорит, что только приехал из Тараза и сегодня ночью отправится на очередное торжество. Уже два года как Сайлаубек живет в пригороде Алматы со своими родственниками в двухэтажном коттедже.

MC Сайлаубек:

А родственники уже здесь жили? Или вы их перевезли? Нет, просто здесь сестра живет родная. Она позвала. А дом был таким большим или вы помогли строить? Да-да, постепенно.

В общем, живет он не плохо. Вон, яства в позолоченной посуде подает. Ну и, святую святых нам показал – ванную.

Вот эта комната моя этот… ну, чисто, ванная. У вас оранжерея, а не ванная. Основы ботаники, вот это всё... биологию-миологию… всё это нравится мне. Разных сортов растения.

Кстати, в этом же доме обитает его братишка Думан, который сейчас выступает в роли администратора «артиста». Ну, а талантливых людей в семье должно быть много. Так что, парень стал записывать треки вместе со своим знаменитым родственником.

Думан Жармахан, брат:

В скором времени, новая песня, будет презентоваться сразу вместе с клипом. Планируем его снять в Китае. Можно сказать это будет современная песня.

Золотые хиты МС Сайлаубека все семейство тоже знает наизусть.

О Сайлаубеке не было слышно год. За это время он прикрыл бизнес. Точнее, производство фирменной одежды. Фильмы с его участием так и не вышли, в связи с нехваткой спонсорской поддержки. А в соцсетях его и вовсе заблокировали. Сейчас на его новую страничку подписаны лишь 900 человек. Для звезды интернета это большая потеря. Но, преданные фаны, все же, остались.

MC Сайлаубек:

- Да, да ищут, в Киргизии много у меня поклонников. В Москве если сказать в России. В основном Москва. Многие любят.

Ну, а если кто думал, что он пропал из-за проблем с алкоголем – с этим давно покончено.

MC Сайлаубек:

- А нет. Я завязал на глухо, даже можно сказать. Иногда бывало, ну как, иногда бывало, но сейчас категорический нет. Последний раз это было месяцев пять назад.

Что ж, посмотрим, сумеет ли МС возродить к себе интерес снова!