Из-за чего Гуф поссорился со своей половинкой?

Сообщить о проблеме с эфиром

Российский шоу-бизнес вовсю обсуждает скандал между Гуфом и его экс-половинкой Айзой Анохиной! Рэпера обвинили во вторжении в новую семью своей бывшей.

Алексей Долматов, рэпер:

Какое-то время я изменял своей жене. Прям чуть ли вот прям сразу после рождения ребенка. Или даже во время беременности. Это ужасно! Да, это признаю...

Сегодня Гуф и Айза поддерживают отношения ради общего сына – Сами. Однако нынешнему супругу телеведущей это крайне не нравится. Рэпер в последней трансляции в инстаграме остро отреагировал на просьбу не влезать в их семью.

Часть аудитории поддержала ревнивого мужа. Ведь кому понравится, когда в мир двоих вторгается кто-то третий? Дана Рыскельдинова, например, в шоу-бизнесе видит похожую картину каждый день.

Дана Рыскельдинова, телеведущая:

Я не поддерживаю многих своих подруг, которые "сидят в любовницах". Если касательно меня, я не потерплю вторую жену, не потерплю любовницу. Жизнь не только ради мужчин!

Актёр Санжар Мади наоборот,  встал на другую сторону и постарался объяснить, почему же мужчины заводят отношения "на левом берегу".

Санжар Мади, актёр:

От мужчин не ждут каких-то подвигов. И, наверное, толика проблемы есть в женщинах. Они стали более мужественными.

Кентал поспешил возразить коллеге. Мол, это мужчинам давно пора научиться сдерживаться от соблазнов и не позволять наглым особам вмешиваться в семьи.

Кентал, певец:

Многие относятся к этому халатно, к семейной жизни: "Да пофигу, я разъедусь". Но, надо думать прежде, чем изменять, прежде, чем делать больно своему человеку.

Артист даже дал совет, как уберечь отношения от посторонних вмешательств: главное - больше уделять времени друг другу.

Кентал, певец:

- Провести с семьёй время в парке, сексом занимайтесь! Много способов отдыхать! Поэтому, друзья, пересмотрите свою вообще жизнь!