Бритни Спирс и Мэрайя Кэри споют дуэтом?

Сообщить о проблеме с эфиром

В Лас-Вегасе обсуждают необычную "парочку"! Бритни Спирс была замечена за ужином с Мэрайей Кэри. Критики сразу же сделали вывод, что планируется новый "взрывной" дуэт!

Бритни поделилась снимком с Мэрайей у себя в инстаграмме, подписав его: “Вы никогда не знаете, с кем встретитесь на ужине! Великая ночь!” По словам инсайдеров, певицы отлично провели время, много общались, и вроде как обсудили вопрос сотрудничества.

В свою очередь Сальма Хайек пожертвовала $100 тыс. жертвам землетрясения в Мексике. Она призвала присоединяться к ее акции, так как сама пережила разгул стихии в 1985 году.

Сальма Хайек, актриса:

Было землетрясение в Мехико. Меня эвакуировали из дома. Многие мои друзья и соседи тогда погибли, включая родного дядю, с которым я была очень близка.

Юзеры обеспокоены состоянием танцующего миллионера Джанлука Вакки! На свежем снимке Вакки выглядит изрядно постаревшим. Поклонники приписали лишний десяток лет стрессу, после того, как имущество мачо арестовали.

Отличная новость для фанатов сериала "Ходячие мертвецы". Премьерный эпизод нового сезона будет длиться 67 минут, вместо привычных 45. Рика и его друзей ждёт масштабная война, показ которой состоится уже 22 октября.