Ляйла Султанкызы написала книгу «Әйел»

Сообщить о проблеме с эфиром

Сексуальное воспитание и многое другое, что считалось постыдным, теперь – открыто и откровенно. Самый настоящий женский справочник готовит к презентации Ляйла Сұлтанкызы. В её новой книге куча советов, и порой даже на самые непристойные вопросы читательниц.

Все темы в книге непридуманные. Это правдивые ответы на письма, которые поступают в блог телеведущей от казахстанских женщин. И каждая из них пожелала остаться инкогнито, считая свою тему хотя и естественной, но постыдной для публичной огласки.

Ляйла Султанкызы, телеведущая:

– Когда говорят "запрещенные темы" у нас сразу такие ассоциации, что-то о плохом. Как нас растили, если взять с того, начать с этого. Казахским девушкам мы всегда говорили: "Это нельзя, это неправильно, уят болады". И мы наняли всех специалистов, это психологи, психотерапевты, дерматологи, косметологи, сексопатологи, чтобы ответили на все вопросы этих женщин. В книге будет все это затронуто.

Это не первое произведение Султанкызы. Пару лет назад она уже опробовала писательское перо в своей дебютной книге. Тогда 10 000 экземпляров разлителись по всему Казахстану. Видимо, успешное начало и немалый доход стали хорошей мотивацией для телеведущей.

Ляйла Султанкызы, телеведущая:

– Ну, первая книга вышла в 3000 экземпляров. Потом мы переиздали до 7000 подняли. Сейчас, здесь мы думаем начать с 5000 экземпляров.

Книга «Әйел» будет презентована в середине октября. Автор подчеркивает, что всё упомянутое в ней – естественно и, что ничего постыдного в написанном нет.