Этикет поклонников. Как нельзя себя вести со звездами?

Сообщить о проблеме с эфиром

Удивитесь, но артистам есть что сказать. Конечно, всё, что они делают, прежде всего для вас любимых. Но выражать свою симпатию к той или иной звезде нужно правильно. Рано Умарова говорит, что иногда фаны услышав отказ от фото, начинают негативить. А она, например, без мейка. 
 

Рано Умарова, певица:
– Они могут сказать «Ой, там, звездная! Ты пренебрегла нашим уважением! Или нашей любовью к твоему творчеству». Это не так. Надо не забывать, что артисты тоже люди и у каждого свои комплексы. 
Зачастую люди даже не спрашивают, а сразу делают желанный снимок. Той, улица, торговый центр… Такое бывает везде.
 

Айнур Ильясова, актриса:
– Они еще так говорят «Ты хочешь с ней сфотографироваться?». Ну можно хотя бы меня спросить? Я же человек.
 

Нурлан Батыров, вайнер, актер:
– Кушаешь бургер и к тебе подходят так без спроса сзади, делают селфи и уходят. И в этот момент у тебя рожа такая. Бывает, прям с прикосновением, прям толкаются «Ээ, ты же этот… Безумная женщина!». Но, само долго я привыкал, когда на улице кричат «Безумная женщина, подождите»! Ну, как вы мужчину называете женщиной, я же не в парике.
Фотографии — это еще не предел.
 

Рано Умарова, певица:
– Они пишут, если в директ. Не отвечаешь, тоже начинают «Вот почему? Я не ожидала, что вы такая!». А я, допустим, просто не видела.
 

Айнур Ильясова, актриса:
– В такси могут с тобой как то разговаривать, спрашивать какие-то личные вещи и говорить: «Что ты не заплатишь больше? Ты же богатая». 
Сосо Павлиашвили за свою карьеру многократно сталкивался с подобными случаями. У «грузина» есть свой метод борьбы с хамами.
 

Сосо Павлиашвили, певец:
– Каждый человек по-своему выражает эмоции, восхищение, или наоборот. Но тоже надо уметь человека красиво поставить на место. Чтобы его не обидеть и он умел извлечь из этого урок. 
Ну, а адекватному вниманию наши герои, конечно же, всегда рады.