Айнур Ниязова презентовала дебютную коллекцию одежды

Сообщить о проблеме с эфиром

Айнур Ниязова представила свою дебютную коллекцию одежды под лейблом «NZ». Зачем это девушке, которая собиралась строить карьеру в Москве? Сейчас разберемся.

Айнур Ниязова устроила скромную презентацию в небольшом арт-пространстве. В первый день продаж дизайнер сделала комплимент покупателям в качестве скидки. Коллекция состоит из 50 спортивных луков. Свое новое детище актриса называет ничем иным, как хобби.

Айнур Ниязова, певица, актриса, дизайнер:

– Хобби, но я же все таки зарабатываю на этом. Я понимаю, что на это трачу деньги. И я же понимаю на что я трачу деньги. Я же не дочь олигарха. Ценник очень средний такой, масс-маркетовский, я бы сказала.

В линейке есть и мужские костюмы, которые для кампеина как-то примерял Ануар Нурпеисов. Певица Ксенон тоже накинула на себя пару комплектов. И тот факт, что сегодня любой артист может попробовать себя в фешниндустрии, считает нормальным.

Напомним, что Ниязова больше полугода назад переехала на ПМЖ в Москву. Однако, последние месяцы артистка пропадает в Алматы. На это повлияли семейные причины, а также многочисленные пробы в кино. Актриса также успела сняться в клипе группы «Уркер».

Айнур Ниязова, певица, актриса, дизайнер:

– Называется песня «Я буду рядом». Я согласилась сниматься, прежде всего потому, что мне понравилась песня. История о девушке, о ее любви. В основном только я в кадре.

Премьера видео состоится совсем скоро. Вместе с тем, Айнур предложила «Уркер» записать дуэт. Правда, когда ждать нам совместного продукта – пока неизвестно.