В Лос-Анджелесе представили драму «Дело храбрых»

Сообщить о проблеме с эфиром

Фильм рассказывает о подвигах пожарных

По красной дорожке прошелся весь основной актерский состав, а также режиссер фильма — Джозеф Косински. Селебрити позировали перед папарацци на фоне пожарной машины, но не долго. После них вышли настоящие американские борцы с огнем, чей героизм решено было так творчески отметить.

А теперь о самой ленте. Сюжет рассказывает о событиях, которые произошли в июне 2013-го года. В Аризоне в результате удара молнии загорелся лес. Огонь набрал огромную скорость и площадь бедствия начала стремительно расти. Со стихией боролась элитная пожарная команда. Тот случай унес 19 жизней.

Джозеф Косински, режиссер:

Думаю, что большинство людей похожи на меня. Они не знают что такое дикое пожаротушение, кто такие эти парни. Это – невероятно трудная изнурительная героическая работа, которую они делают каждый день.

Джефф Бриджесс, актер:

Меня это очень вдохновило. Фильм о трагической истории, но он больше сосредотачивается на этих парнях, кем они были. Это такая храбрость! Эти ребята пойдут куда угодно.

Майлз Теллер, актер:

Думаю, мы оказали им сегодня честь. В первую очередь, мы хотели сделать это, а потом уже показать крутой блокбастер. Отмечу, что тот пожар считается самым смертоносным в истории.