Секс взамен кинороли! Анджелина Джоли рассказала, как получала непристойные предложения

Сообщить о проблеме с эфиром

Анджелина Джоли заявила, мол, в юности к ней сексуально приставал продюсер Харви Вайнштейн! Сейчас весь Голливуд об этом только и шумит! Оказывается, многие селебрити были вынуждены идти к своим ролям через постель, так сказать. И только сейчас в этом признались!

Продюсер фильмов "Убить Билла", "Властилин Колец", "Крик" и еще нескольких десятков картин проснулся знаменитым 5 октября этого года! Только такая слава оказалась совсем незавидной!

В Голливуде прокатилась волна обвинений в адрес Вайнштейна о сексуальных домогательствах. Мол, многие актрисы после проб приглашались уединиться с ним в спальне. В лонг-листе оказалась и Анджелина Джоли.

Анджелина Джоли, актриса:

Это случилось во время съёмок фильма "Превратности любви". Очередную деловую встречу, Харви назначил в номере отеля. Тогда я навсегда отказалась с ним работать и предупреждала других.

Первая большая роль для Гвинэт Пэлтроу в картине "Эмма" тоже обернулась кошмаром.

Гвинет Пэлтроу, актриса:

Мне было 22 года, только утвердили на главную роль. И это предложение... Я была совсем ребенок.

Оскороносный продюсер, по предположениям, пытался совратить более десятка голливудских актрис. Его супруга – Джорджина Чапман, официально заявила, что уходит от мужа как от позора, спустя 10 лет брака.

Голливудские холмы сегодня раскололись на два лагеря. Мэрил Стрип, Кейт Уинслет, Джордж Клуни – и другие звёзды, уже осудили поступки Вайнштейна. Тогда как на его защиту вдруг встала Линдси Лохан, уверяя, что ничего подобного и быть не могло. На чьей стороне окажется правда? Решит в скором времени только суд.