Плачь Аргентина! Лионель Месси все-таки едет на чемпионат мира

Сообщить о проблеме с эфиром

А вот у футболистов минувшей ночью был свой праздник. Команда Аргентины сумела буквально в самой последней игре взойти на подножку уходящего поезда чемпионата мира.

Команда Аргентины сама себе усложнила жизнь, сыграв в предпоследней игре вничью не с самой сильной сборной Перу. В заключительном матче «бело-голубой дружине» необходимо было обыграть в Кито эквадорцев.

Хозяева открыли счет и буквально повергли в шок аргентинцев. В итоге за дело взялся «супер-герой» Месси, который забил три гола и принес победу своей команде.

Таким образом, Аргентина сумела обойти сборную Чили и оставила лучшую южноамериканскую команду без чемпионата мира.

Неприятно удивили своих болельщиков футболисты из США, которые сенсационно уступили Тринидаду и Табаго и впервые за 32 года не вышли на мундиаль. За то теперь в Россию в 2018 году вместо американцев отправятся Коста-Рика и Панама.

Им подстать были и голландцы. Вице-чемпионы мира провалили отбор и также остались без мирового первенства. Не помогла даже победа со счетом «2:0» над шведами в последнем туре.

Маленькая – с населением всего лишь в 320 тысяч человек – но, очень гордая Исландия, вновь удивила болельщиков и пробилась на мировой турнир впервые в своей истории. Ребята из «страны льдов» не пропустили вперед себя сборные Турции, Украины и Хорватии.

А вот родоначальники футбола – англичане, давно решили свои задачи. Поэтому при возвращении из Литвы, звезда «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг решил пошутить и снял как он мешает спать своим коллегам.

За последние сутки продолжает набирать видео с болельщиком сборной Египта. Мужчина не может сдержать слез, ведь его любимая команда впервые за долгие 30 лет пробилась на чемпионат. Кстати, после победы над Конго, улицы Каира не утихали всю ночь.