Всемирный день девочек! Топ-5 самых знаменитых малышек Казахстана

Сообщить о проблеме с эфиром

Кстати, так уж совпало, что форвард «Париж Сен-Жермен» сделал благое дело прям в канун международного дня девочек. Так что, предлагаю взглянуть на милое и красивое подрастающее поколение.

Самая популярная девочка казнета, бесспорно Аминока! В соцсетях на нее подписаны около полутора миллиона человек! Ей всего шесть лет, а на ее счету уже дефиле в рамках фешн-шоу Сакена Жаксыбаева, съемки в рекламных роликах и даже роль в фильме «Келинка тоже человек».

Арай Малгаждар, мама Амины:

Она любила, она жила эти два месяца, пока снималась в фильме, она жила этой «келинкой». На съемочной площадке ей было до такой степени интересно, можно сказать, что она все это обожала.

14-летняя Айару Бакытбек тоже как-то закрывала показ Сакена Жаксыбаева, но, о карьере супермодели не мечтает. Ведь ее любимое дело – выпечка. Ах да, у подростка уже полмиллиона фолловеров. Какую бы карьеру она ни задумала – внимание у нее будет всегда. Просто она дочь Баян Максатовны.

Неравнодушна к подиуму и трехлетняя дочь Динары Сатжан – Диана. Малышка уже в годик сделала свою первую проходку. А ее гардероб просто битком набит подарками от казахстанских дизайнеров. Ну и, благодаря активной маме, девочка всегда в курсе столичных ивентов.

Динара Сатжан, телеведущая:

Моя мечта, чтобы она стала балериной. Мы с ней с двух лет ходим на балет. Я ее вожу везде: и в кукольный театр, и в театр, и в музеи, галереи. Везде-везде-везде. Она же до 10 лет как губка. Все, что туда воткнешь, получишь после 10 лет какой-то фитбек.

Детишки экс-супругов Насти Клещенко и Алана Черкасова тоже всегда в центре внимания. Так как новая солистка «Амуаж» еще та модница, Жасмин и Арнелла тоже любят покрасоваться в нежных образах.

Жасмин, дочь Анастасии Клещенко:

Мама доверяет твоему вкусу? – Да. Иногда спорит.

Софи Манасян же берет ярко выраженным артистизмом! Школьница сейчас живет в США, где она уже даже пробовалась на дэнс-шоу самой Джей Ло! В свои юные годы она член ЮНЕСКО по хореографии, победитель танцевальных соревнований Казахстана, России, Италии и Франции. И все это позволяет ей быть еще и звездой инстаграма.