Ангелы «Виктории Сикрет» продемонстрировали, как сделать мужчину одержимым

Сообщить о проблеме с эфиром

Тем временем ангелы «Виктории Сикрет» готовятся к масштабному фешн-шоу, которое состоится 28 ноября в Шанхае. Пока все мы ждем это красивое событие, девушки дразнят горячими видео. Адриана Лима и Алессандра Амбросио показали, как сделать мужчину одержимым.

Девушки стали героинями кампеина новой коллекции белья от «Виктории Сикрет». Чувственная линейка получила название «Одержимый». Якобы, каждая деталь сексуальных комплектов, вызовет самые пылкие эмоции. На снимках Лима и Амбросио продемонстрировали прекрасную форму.

А ведь они работают с маркой уже 10 лет! Впрочем, ровно столько же красотки провели в спортзале. В преддверии ноябрьского шоу «Виктория Сикрет» показал в прямом эфире, как приходится потеть ангелам.

30-минутную тренировку проводила звездный тренер – Трейси Андерсон. Благодаря ей Мадонна, Гвинет Пэлтроу, Шакира и Ким Кардашьян выглядят подтянутыми.

Алессандра Амбросио, модель:

Это было невероятно! Друзья, помните, что еще больше советов вы всегда можете найти на нашем сайте. Ах да, и не забудьте про наше шоу!