В прокат выходит новая комедия с Дастином Хоффманом, Адамом Сэндлером и Беном Стиллером

Сообщить о проблеме с эфиром

Новая работа сценариста мультфильма «Мадагаскар-3» и фильма «Кальмар и Кит» – Ноя Баумбаха, рассказывает историю Дэнни – старшего сына сварливого и когда-то известного скульптора Говарда Майровица, в исполнении Дастина Хоффмана.

Как вы угадали главного неудачника Дэнни играет Адам Сэндлер. Его герой приезжает в Нью-Йорк к отцу, вместе с дочерью и кучей проблем. У Говарда, помимо Дэнни, есть дочь Джин и сын от другого брака, успешный счетовод Мэттью, проживающий в Лос-Анджелесе. Их роли исполняют Элизабет Марвел и Бен Стиллер.

Дастин Хоффман, актер:

Мы собрали отличную команду, я думаю, что наш фильм – это настоящий бриллиант.

Адам Сэндлер, актер:

Мне досталась очень интересная роль, «Дэнни» – сильная личность с характером. Я также хочу выразить восхищение Беном, он крутой актер.

Кстати, последнее надо особо подчеркнуть, ведь это первый больше чем за 20 лет совместный проект Бена Стиллера и Адама Сэндлера. Их предыдущий фильм «Счастливчик Гилмор» вышел в 1996 году.

Блестящий актерский состав, интересный сценарий и мощные презентации на лучших кинофестивалях мира должны помочь «Истории семьи Майровиц» завоевать настоящую любовь как у любителей семейных лент, так и комедий.