Тейлор Свифт запускает собственную соцсеть «Свифт лайф»

Сообщить о проблеме с эфиром

Теперь предлагаю посмотреть на новую коллекцию брэнда от Анны Седоковой. Певица, похоже, отказалась от ванили, и переключилась на рэп-стайл! К чему, интересно, этот намёк?

Милитари пуховики over-size, спортивные костюмы, футболки и платья напоминают луки лос-анджелесской гетто-молодёжи. А надпись "на Рэпчике" стала изюминкой коллекции. Фолловеры предположили, что после очередных неудачных отношений, Анна стала более недоступной и дерзкой, пока залечивает сердечные раны.

*

Жерар Пике официально подтвердил: их расставание с Шакирой – большая ложь. Футболист выложил видео с репетиции певицы, которая готовится к сольному туру. И муж всегда рядом!

*

Тейлор Свифт намерена обрушить медийный рынок клана Кардашьян. Звезда запускает собственную соцсеть под названием «Свифт лайф». Пользователи смогут общаться друг с другом, а также получать сообщения от самой певицы. Юзерам также будут доступны эксклюзивные фото и видео контент.

*

Западные таблоиды вовсю шумят о новом романе Дрейка! Кто она? Да ведь сама Белла Хадид. На ее прошедшей «бёздэй пати» неожиданно появился рэпер, веселясь с моделью весь вечер. Что ж, папарацци, ваш выход! Поклонникам нужны доказательства.