Шахрух Хан вновь противостоит Шахиду Капуру

Сообщить о проблеме с эфиром

В Болливуде кинопремьеры происходят чуть ли не каждый день и это неудивительно. Ведь в Индии выпускается в два раза больше фильмов, чем в Голливуде. Интересно, какой же сюрприз на этот раз приготовили главные секс-символы – Шахрух Хан и Шахид Капур?

Шахрух Хан после удачной картины «Когда Гарри встретил Седжал» решил немножко отдохнуть и заняться продюсированием. Он принял участие в создании фильма – «По стечению обстоятельств».

Новый триллер – это римейк классики индийского кино с точно таким же названием. По сюжету произошло убийство – есть два свидетеля, они же главные подозреваемые. Оба рассказывают вполне правдоподобные, но полностью противоречащие друг другу истории.

Кстати, совсем скоро Шахрукха можно будет увидеть в роли… собаки. Знаменитый актер вновь подарил свой голос персонажу мультфильма «Все в жизни бывает».

А вот отобравший звание лучшего актера Болливуда у Хана Шахид Капур – напротив, снимается очень часто. В декабре выйдет новая работа артиста – «Падмавати». Эпический трехчасовой фильм расскажет историю о мистике Малике Джаяси «Падмавати».

Отметивший 75-летие легендарный Амитабх Баччан не намеревается уходить на пенсию. Он уже успел порадовать своих поклонников третьим фильмом во вселенной «Саркар». Очередная часть болливудского триллера по мнению критиков захватывает именно игрой Амитабха.

Прошедший лондонский кинофестиваль подарил не только премьеры европейских картин, но и показал новые проекты из Индии. Конечно же особняком здесь стоит фильм «Ты – моё воскресенье», который уже называют самой доброй работой в Болливуде в нынешнем году.