Премия ELLE Women in Hollywood наградила самых влиятельных актрис мира

Сообщить о проблеме с эфиром

Весь “цветник” Беверли-Хиллз только что отгулял на премии ELLE Women in Hollywood. Пока награждали самых влиятельных дам киноиндустрии, Риз Уизерспун сыпала признаниями, да еще какими? Оказывается актриса тоже была замешана в секс-скандале.

Традиционно ивент собрал самых востребованных красоток Голливуда. Но, не за смазливое личико награждали, а за активную гражданскую позицию. Победительницами церемонии стали Дженнифер Лоуренс, Марго Робби, Лора Дерн, Джессика Честейн и Кэтлин Кеннеди. Каждая из них успешна не только в кино, но и в вопросах защиты прав женщин!

Марго Робби, актриса:

– Сексуальный скандал с Вайнштейном доказал, как девушки уязвимы. А тут вдруг весь Голливуд на дыбы встал! Я радовалась до слёз, когда актёры-мужчины выразили поддержку пострадавшим.

Поэтому будучи на волне воодушевления, актриса Лора Дерн призвала устроить революцию и лишить власти нечестивых киношников.

Лора Дерн, актриса:

– Я чувствую, что перемены грядут. Нам нужны первые голоса! Женщина не должна стыдиться чьего-то нахальства! Набирайтесь храбрости, девушки, не молчите! Тогда и мы сможем друг другу помогать, зная о проблеме.

Риз Уизерспун как раз таких речей и наслушалась в кулуарах. От чего незамедлительно рассказала о своей страшной тайне.

Риз Уизерспун, актриса:

– Мне было 16 лет, когда на меня накинулся режиссёр. После, агенты и продюсеры заставили меня молчать, они запугали меня. “Это было лишь однажды”, – хочется сказать. Но, это не так!

Участницы премии еще долго выплёскивали свои эмоции на трибуне, а также придумали план, как разоблачить всех сексуально озабоченных режиссёров и продюсеров. Ведь женский “голливудский батальон”, похоже, готовится к серьёзной атаке.