Джастин Тимберлейк и Джессика Билл отпраздновали 5 лет совместной жизни!

Сообщить о проблеме с эфиром

Джастин Тимберлейк –  идеальный мужчина, решили его фолловеры. Певец трогательно поздравил Джессику Билл с годовщиной.

Сегодня звёздный союз празднует 5 лет совместной жизни. Джастин еще ранним утром опубликовал следующий «ванильный» пост: «Благодаря тебе я узнал, что такое настоящая любовь. Я не могу подобрать слова, чтобы описать, что значат для меня эти пять лет».

Российская телеведущая и глава Роскино Екатерина Мцитуридзе призналась, что также стала жертвой домогательств Харви Вайнштейна. Продюсер, по ее словам, 10 лет добивался приватной встречи. А однажды, обманным путём затащил журналистку в номер отеля, намекая на вечер с продолжением.

Эмин Агаларов и Ани Лорак презентовали совместный клип на песню «Проститься». Авторами трека выступили Максим Фадеев и Ольга Серябкина. Артисты намекают, что затронули самую острую проблему в отношениях: когда чувства уже остыли, но сделать шаг вперед – не хватает смелости.

Зато Кирстен Данст, похоже, решительно окунулась в мир моды. Актриса была замечена на фешн-показе в костюме пижамного стиля. Критики отметили, что знаменитость заметно похорошела, привела кожу лица в порядок, а дизайнерский эксперимент удался ей во благо.