Трансгендер станет девушкой месяца нового выпуска Playboy

Сообщить о проблеме с эфиром

Пошалить решили редакторы американского журнала Playboy. Скоро выйдет первый выпуск после смерти Хью Хефнера. И что вы думаете, девушкой месяца сделали не какую-нибудь пышногрудую блондинку, а модель-трансгендера!

Инес Рау родом из Франции. Операцию по смене пола сделала еще в подростковом возрасте. Карьера в Нью-Йорке началась с танцев на концертах диджеев, после чего Дэвид Гетта остался ее хорошим другом. Зато сейчас Инес снимается для итальянского Vogue и рекламных кампаний таких крупных брендов, как BALMAIN.

Инес Рау, модель-трансгендер:

Знаете, нужно просто быть собой. Спасение в том, чтобы говорить о себе правду, будь то гендер, ориентация и так далее. Те, кто тебя отвергнет, просто не стоили того. Дело не в том, чтобы тебя любили, а в том, чтобы любить себя.

Помимо модельной карьеры девушка сейчас занята написанием книги. Плюс, недавно сняла кино. И вот, дополнительным бонусом ко всем заслугам стала обложка Playboy. Фотографии трансгендера в стиле «Ню» появятся на развороте вместе с интервью.

На самом деле, в специальном выпуске, посвященном старине Хефнеру, Инес появилась не просто так. Да, официально она первый трансгендер, который попал на обложку. Однако,в начале 80-х «Девушкой Playboy» была некая Кэролайн Коссей, которую выбрал сам Хью. Через год выяснилось, что в прошлом красотка была мужчиной.