Почему Санжар Мади взялся снимать клип для группы «Rin’Go»?

Сообщить о проблеме с эфиром

Помните, мы рассказывали, что Алуа Конарова полгода не могла найти нового классного клипмейкера… Ловите продолжение истории. Продюсер наконец приступила к съемкам нового видео для своих подопечных. Оказалось – профи-то был все время рядом! И это – Санжар Мади.

Санжар Мади, как и все остальные претенденты, увидел пост в соцсетях. Написал Конаровой, встретился с ней, послушал свежий трек «Ринго» и предложил свою концепцию клипа.

Алуа Конарова, продюсер:

Мы с Санжаром Мади хорошие друзья. Я просто не подозревала, что он, помимо того, что актер. Оказывается еще и режиссер. Он отучился в Америке. Я посмотрела его несколько работ. Мне они понравились. Наверное, своим нестандартным подходом, концептуальным взглядом, то, что мне нужно.

Но дружба дружбой, а новое видео он снимает не за спасибо. Однако, по словам Конаровой, сумма гонорара вполне приемлемая.

Алуа Конарова, продюсер:

У человека много творчества и нет момента такого меркантильного, низкого, так скажем.

Санжар Мади, актер, режиссер:

Я очень мечтал с ними поработать. Вот так получилось, что снимаем очень интересный клип. Скажем так, мистический. Я снял уже несколько клипов Сону Паскалю. Я стараюсь держать руку на пульсе именно режиссерской работы и не уходить. Раз у меня есть образование режиссерское. И мне интересна эта профессия.

За картинку в новом клипе отвечает и Азамат Дулатов – парень, который снимает крутые кадры для Ивана Дорна и L’One. В качестве локации выбрали алматинский Ботанический сад. На живописном фоне осенних деревьев «Ринго» исполняют песню «Есте бәрі», что значит «В памяти».

Батыр Байназаров, солист группы «Rin’Go»:

Многие слышали ее. В интернете она есть. Отзывы хорошие, поэтому мы приняли решение снять клип именно на эту песню. Песня сама про любовь. Но мы здесь будем показывать не любовь в прямом смысле между девушкой и парнем. Это будет больше о нас. О группе «Ринго». О нашем пути.

Парни также поделились, что вскоре выйдет новая композиция «Dance». Плюс, они в поиске нового материала. Ну, а возвращаясь к Санжару Мади, скажем, что Алуа Конарова надеется на долгосрочное сотрудничество.