В мировой прокат выходит фильм «Послушница»

Сообщить о проблеме с эфиром

Откровенность Меган Фокс и других сексапильных особ немного сбавит обороты после премьеры фильма «Послушница»! Картина обещает наделать много шума. В XXI веке не часто встретишь девушку, которая решает добровольно уйти в монастырь, чтобы искупить свои грехи!

Молодую перспективную Кэтлин не раз посещала мысль испытать себя на прочность. Бесконечные развлечения, друзья и мимолётные романы казались ей уже рутиной. Поэтому когда девушка решила добровольно уйти в монастырь, ее окружение хваталось кто за голову, а кто за сердце.

Маргарет Куэлли, актриса:

Это безумно тяжело молчать, когда тебя не спрашивают, воздерживаться от сплетен, критики, соблазна флиртовать с мужчинами. И, не важно, в каком веке ты живёшь.

То, что Кэтлин направилась в церковную святыню – не стало для нее гарантией успокоения души. Ведь как известно, если в окружении более трех женщин, рано или поздно – жди интриг!

Маргарет Беттс, режиссёр:

Таких послушниц, как Кэтлин называют новициатами. За год ты можешь прожить жизнь монахини по всей строгости. А дальше, выбор за тобой: вернуться домой, либо же всю жизнь посвятить служению Богу.