Голливуд запустил новый флэшмоб – «Попроси прощения у бывших»

Сообщить о проблеме с эфиром

Пока гости доедали свадебный торт, певец The Weeknd всячески набивался на встречу со своей «экс» – Беллой Хадид. А что? Селена Гомес сочла же нормальным добавить Бибера во фрэндзону... А вообще, Голливуд будто запустил новый флэшмоб – «Попроси прощения у бывших»!

The Weeknd последовал примеру мисс Гомес и предложил Бэлле Хадид обсудить их давние обиды после расставания, а затем «остаться друзьями». Инсайдеры говорят, что модель пока не смогла выкроить для артиста время. Впрочем, по этой же причине и произошёл разрыв отношений. Близкие Селены утверждают, что певица напряжена от ревности. Хотя, что говорить, у самой то рыльце в пушку.

*

Не в себе и Мила Кунис. Пока актриса присматривает за детьми, ее супруг Эштон Катчер веселится с Дэми Мур на свадьбе общего друга.

*

Шесть лет актёры старались не пересекаться на ивентах. Но эта встреча будто сорвала обоим головы: гости свадьбы говорят, что экс-супруги никак не могли наговориться.

*

Телеведущая Айза Анохина напротив, решила разорвать все связи с бывшим мужем – Гуфом. Да еще как! Инстаграм-дива записала разоблачающий трек. Неприятные подробности из их спальни уже более суток обсуждают все соцсети. Обвинения Айзы оказались настолько мощными, что рэперу до сих пор не нашлось, что ответить.