Казахстанские селебрити на волне нового тренда – дрэды! Как их сделать самостоятельно?

Сообщить о проблеме с эфиром

На днях мы рассказали о деталях съёмок нового клипа «Ринго». Большой фитбек получила причёска Данияра. Копна дрэдов на выбритых висках выглядит достаточно брутально. Кстати, новый трэнд пришёлся по душе и сестрёнке Камшат Жолдыбаевой!

Лазурные дрэды Алтынай Жолдыбаевой фолловеры оценили на 10 из 10. Девушка стала похожа на заморску R&B-диву, еще больше подогрев к себе интерес!

После показа бэкстэйджа нового клипа «Ринго», поклонники заинтересовались и шевелюрой Данияра Отегена.

Данияр Отеген, солист группы «Ringo»:

Эти дрэды сделаны из искусственных волос и дополняются к своим волосам. В них, на самом деле, очень неудобно ходить. Поэтому после того, как я снялся в клипе, на следующий день я их убрал.

Но селебрити готовы жертвовать даже собственным комфортом во имя тренда. Леди Гага, Шакира, Кэти Топурия, Анджелина Джоли, Джастин Бибер, Кристина Асмус и Ники Минаж периодически устраивают модный хаос на головах!

А за красоту, как известно, всегда принято платить. Данияр не постеснялся озвучить сумму своих затрат.

Данияр Отеген, солист группы «Ringo»:

То, что было у меня на голове, обошлось в 30 тысяч тенге.

Естественно – чем гуще волосы и длинше, тем больше чек у салонного мастера. Хотя сегодня можно вполне обойтись без услуг хэйр стилиста. Например, вплести цветной канекалон в мелкие косы. Или же прикупить дрэды на заколках. А закручивать настоящие жгуты может дорого обойтись как здоровью шевелюры, так и кошельку.