Фильм «Убийство священного оленя» покоряет рейтинги!

Сообщить о проблеме с эфиром

Во-первых, в ленте звездный актерский состав: Николь Кидман и Колин Фаррелл. Во-вторых, психологический триллер с элементами мистики – звучит многообещающе.

Николь и Колин играют верных супругов. У них двое прелестных детей. В общем, идеальная семья. Фаррелл успешный кардиохирург. Однажды он решает взять под опеку подростка по имени Мартин, у которого проблемы с матерью. Поведение мальчика будет становиться все более зловещим, а доброта доктора обернется ему и его близким борьбой за выживание.
 

Йоргос Лантимос, режиссер:
– Изначально я думал, что эту роль отдам более пожилому актеру. Тогда в голове был другой образ кардиохирурга. Я провел исследование, большая часть врачей этой специализации молоды. Так что, Колин  идеален для этого персонажа.
Колин Фаррел работает с Йоргосом Лантимосом второй раз. До «Священного оленя» актер играл в фантастической картине «Лобстер».
 

Колин Фаррелл, актер:
– Есть целая коллекция абсурдных событий, отношений и людей, существующих в фильмах Йоргоса. Мой герой делится с сыном тайной, причем такую информацию десятилетние дети слышать не должны. К концу фильма я буду в жуткой депрессии, но все, что было «до» захватывает дух!
Ну, а мы это узнаем совсем скоро. Мировая премьера триллера назначена на 3 ноября.