Анджелина Джоли никогда не выйдет замуж! Заявление Брэда Питта всколыхнуло Голливуд

Сообщить о проблеме с эфиром

Брэд Питт пояснил, по его мнению, Анджелина – очень тяжёлый человек. Ее вспыльчивый характер чаще всего провоцирует споры. Ну и плотный график работы разрушает отношения. Не каждый мужчина согласится на такое.

*

Настя Каменских также отправилась в свободное плавание. Распрощавшись с Потапом, певица выпустила первый сольный клип на сингл «Это моя ночь». Сможет ли Настя Каменских закрепиться в хит-парадах – покажет время и рейтинги. Хотя, стоит признать, просмотры клипа всё еще остаются лайтсовыми.

*

Чего не скажешь про новое творение Селены Гомес. Пока ее отношения с Джастином Бибером в топе обсуждений, певица презентовала клип! Как же вовремя! Дуэт с диджеем Маршмэллоу получился очень «домашним». В клипе Селена танцует в розовом халатике, размахивает мокрыми волосами, при этом общаясь с визави по видеосвязи.

*

Вера Брежнева произвела фурор в Южной Корее. В Сеуле стартовала эстафета Олимпийского огня. Российскую певицу пригласили в качестве факелоносца, чем она очень гордится.

Вера Брежнева:

«За тысячи километров от дома я почувствовала, как могут быть объединены люди из разных стран, даже со всеми трудностями перевода, мы все разговариваем на одном языке – на языке мира, уважения и добра. Для меня огромной честью стало приглашение участвовать в эстафете Олимпийского огня в статусе «Вдохновителя».

*

Джонни Дэпп, Пенелопа Крус и Мишель Пфайффер презентовали в Лондоне картину "Убийство в «Восточном экспрессе». Роман Агаты Кристи экранизировали уже 4-ый раз. И именна эта версия ожидается самой мощной по актёрскому составу.