Стивена Сигала обвинили в сексуальных домогательствах

Сообщить о проблеме с эфиром

У звезды боевиков Стивена Сигала тоже рыльце в пушку оказалось! С кинопроката пока не снимают, но от позора ему точно не отмыться! В центре Голливуда еще один сексуальный скандал!

Страшную тайну поведала супруга известной телеведущей Элен Дедженерес в твиттере. Актриса Порша де Росси утверждает, что Сигал приставал к ней на кинопробах. Сам Стивен и его представители пока это никак не прокомментировали.

*

Криминальное прошлое аукнулось нехорошим и Майку Тайсону. Прилетев на Чилийский кинофестиваль, боксёр был задержан в аэропорту миграционной полицией.

Наталия Алварадо, инспектор:

Господин Тайсон имел уголовную и административную судимости. Согласно закону Чили, подобным личностям мы в праве отказать во въезде в страну.

Тайсону пришлось в спешке покупать билеты обратно домой.

*

Несколько часов назад стало известно о смерти Михаила Задорнова. Сатирик продолжительное время боролся с опухолью головного мозга. Российскому писателю было 69 лет.

*

Брэдли Купер и Ирина Шейк подумывают о втором ребенке. Их первенец, дочь Лея появилась в апреле. Но звёздная пара планирует подарить ей брата или сестричку уже в следующем году, заявляют инсайдеры.