Эксклюзив: Аружан Джазильбекова решила запустить новый проект

Сообщить о проблеме с эфиром

Советуем всем насладиться и игрой Аружан Джазильбековой. Ведь актриса призналась, что берет тайм-аут! С чем связано это решение? По словам актрисы, ради кинокарьеры ей пришлось многим пожертвовать. В том числе и семейной жизнью.

Сейчас Аружан плотно работает на съёмках второго сезона сериала «Адаптация». Российские режиссёры решили сделать из «северной красотки» чуть ли не главную героиню. Хотя в первом сезоне обошлись лишь эпизодами.

Аружан Джазильбекова, актриса:

– Мне продюсеры говорили, что мы будем расширять линию героини. Мы стартовали, начали снимать, и у Сатани там много чего интересного происходит.

К концу года у Аружан в планах завершить и остальные проекты. А вот новые предложения – пусть и выгодные, отложить на неопределённый срок.

Аружан Джазильбекова, актриса:

– В стадии переговоров есть пару проектов. Но это уже, наверное, в следующем году. В этом году мне уже нужно отдохнуть, мне кажется.

Свободное время актриса решила уделить семье, а после, приступит к авторскому проекту «Практика Аруджаз», который до нашего интервью держался в строжайшей секретности.

Аружан Джазильбекова, актриса:

– Это пространство, в которое может прийти любой человек и попрактиковать что-нибудь вместе со мной. Я практикую йогу, изучать языки, посещать какие-то лекции, мастер-классы.

В общем, актриса не против составить компанию тем, с кем у нее схожи творческие интересы. В будущем же, арт-площадка может превратиться и в целую медиа-школу с курсами режиссуры и актёрского мастерства.