Как прошло самое скандальное шоу в истории Victoria's Secret?

Сообщить о проблеме с эфиром

Сейчас перенесемся в Шанхай, где состоялось самое красивое и сексуальное шоу планеты показ Victoria's Secret. В этом году ивент вошел в историю – столько скандалов еще не было никогда! Да и ангелы не только порхали, но и падали!

Неприятности возникли перед шоу, когда Джиджи Хадид и Кети Перри запретили въезд в страну. Для грандиозного ивента начало так себе. Тем не менее, красотки не теряли оптимизма.

Адриана Лима, модель:

– Это так волнительно! Мы здесь в Шанхае и Victoria's Secret делает самое масштабное шоу в истории. Плюс такой большой площадки у нас никогда не было.

В показе приняло участие 55 ангелов из 17 стран. Девушки представили первую коллекцию белья, которую разработали в коллаборации. К искусным комплектам приложил руку креативный директор марки Balmain.

Хериет Пол, модель:

– Очень жаль, что не все модели смогли присутствовать здесь. И мы чувствовали их поддержку. Но когда мы увидели наши наряды начали кричать «Боже мой!».

Тоже самое вскрикнула публика, когда узнала, что Алессандра Амбросио покидает «крылатую» банду спустя 17 лет. Это было ее последнее дефиле.

Алессандра Амбросио, модель:

– Это то было прекрасно и  Victoria's Secret – моя семья! Я буду ее любить всегда!

У Карли Клосс, напротив, случился камбэк на подиум. Мир обсуждает конфузы, произошедшие на шоу. С Беллы Хадид, например, сползло белье. Но куда эпичней было падение китайской модели Мин Си.

Девушку поддержали и та с улыбкой продолжила дефиле. Ее коллеги в один голос говорят, на ее месте могла быть любая.

Роми Стрейд, модель:

– Да, мы очень много репетируем, но когда мы выходим на подиум – нам буквально сносит голову! Все вокруг растворяется и ты наслаждаешься моментом.

Напомним, что хедлайнерами вечера были Гарри Стайлс, Мигель и китайская поп-звезда Джейн Чжан.