Майли Сайрус исполнилось 25 лет

Сообщить о проблеме с эфиром

Исполнительница роли Ханны Монтаны в одноименном сериале, а ныне – популярная певица празднует юбилей К празднику она подошла не в самом лучшем настроении.

У знаменитости не могло быть иной судьбы! С детства она начала ходить на курсы актерского мастерства и вокала. Первый опыт в кино у нее был в картине Тима Бертона «Крупная рыба», в одной из эпизодических ролей. Майли тогда было всего 11 лет. В 2003 году настал её звездный час! Маленькая Сайрус прошла кастинг к сериалу от «Диснея» под названием «Ханна Монтана». И сразу же была назначена на главную роль.

Проект имел оглушительный успех! Песни из «Ханны Монтаны» покоряли хит-парады, а сама Майли стала одним из самых богатых подростков мира.

Выход: Ее жизнь превратилось в подобие «Шоу Трумена». Сайрус росла на телеэкранах, а за перипетиями ее личной жизни наблюдали все.

Майли Сайрус, актриса и певица:

Мне нравилось играть в этом сериале, это была мечта детства. Но в то же время мне постоянно приходилось разрываться между съемками, школой и концертами. Да, и постоянное перевоплощение в другого человека давалось очень тяжело.

Как результат, у девушки появилось психическое заболевание – обсессивно-компульсивное расстройство, которое, по словам врачей, возникает из-за долгого стресса.

Помочь справиться с проблемами Майли должен молодой актер Лиам Хемсворт. По информации зарубежных СМИ, пара тайна обвенчалась и сейчас проживает вместе. И в плане карьеры у девушки все хорошо. Она член жюри американского «Голоса» и продолжает давать концерты, на которых полный аншлаг!