«Лига справедливости» взорвала казахстанский прокат

Сообщить о проблеме с эфиром

А пока ютуб считывает просмотры, киноновинки «рвут» прокат. Последний уикенд был премьерным для «Лиги справедливости». Кто больше заработал – DC или Marvel? И выжил ли «Брат или брак» среди этих гигантов?

«Лига справедливости» взорвала казахстанский прокат! Наши киноманы отдали почти 445 миллионов тенге за просмотр этого блокбастера! А чего вы ожидали, когда в одной ленте гремучая смесь из Бэтмена, Чудо-женщины, Аквамэна, Киборга и Флэша? К тому же, эта банда еще и попробует вытащить c того света Супермена! Все ради спасения планеты, конечно.

На второй строчке «Убийство в «Восточном экспрессе». 64 миллиона за уикенд. Детективная драма берет звездным актерским составом и головоломкой – кто из пассажиров преступник?

Замыкает тройку лидеров «Тор: Рагнарёк», в котором красавец Крис Хемсворт сделает все, чтобы предотвратить последнюю битву Асгарда. Поклонники Marvel-а ослабили хватку, потому лента собрала около 26 миллионов тенге.

Впрочем, сбавляет обороты и казахстанская комедия «Брат или брак». Последние кассовые сборы принесли уже 7 миллионов. Но стоит признать, что лента достойно продержалась в топе рейтинга.