Как относится Надежда Мейхер к новой «ВИА Гре»?

Сообщить о проблеме с эфиром

Одно время все женатики и холостяки сходили с ума по «черненькой из «ВИА Гры» - Надежде Мейхер. Интересно, как сейчас у нее обстоят дела с мужским вниманием? Мы спросили об этом певицу лично.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» приехала в Алматы, чтобы представить музыкальную постановку в стиле аргентинского танго «История De Un Amor». Эх, а она все так же горяча!

Это первое турне Надежды с авторской арт-постановкой. Впервые «Историю De Un Amor» она показала полтора года назад в Киеве. Певица и поэтесса готовила ее около 2 лет и соединила в ней свои главные пристрастия: русские романсы, аргентинское танго и поэзию.

Надежда Мейхер-Грановская, певица:

- Для меня это, в принципе, переломный творческий момент, поскольку я попробовала себя в сольной карьере и поняла, что это не совсем та музыка, которую я бы хотела.

А вот то, чего ей хочется, вне шоу-бизнеса.

Надежда Мейхер-Грановская, певица:

- Я поняла, что наконец-то я нашла себя. И я комфортно очень себя чувствую, очень органично.

Сейчас Грановская ориентирована на аудиторию 35+. Как она сама говорит, хочет творить для тех, кто чувствует жизнь иначе, чем молодежь. И для нее важно культурно развивать публику. Нет уже той «черненькой из Виа Гры».

Надежда Мейхер-Грановская, певица:

- Идут на Надежду Мейхер, потому что они ее знают. В данный момент они видят совершенно другое. Творчески развиваться очень важно. И это не зависит от популярности. Мы очень сильно путаем эти 2 понятия.

Помимо гастролей Мейхер снимается в украинском сериале. И даже вносит свою лепту в фэшн-индустрию. У артистки собственный бренд одежды. Самым главным атрибутом женского гардероба секс-символ считает платье.

Надежда Мейхер-Грановская, певица:

- Если мы хотим рядом видеть, чувствовать любящего мужчину...А мужчине рядом не нужен мужчина! Необходимо сохранять свою женственность и не уподобляться европейским женщинам, которые стали сложно сказать кем.

Как ни крути, отчасти успех Надежды связан с карьерой в сексапильном трио. Но сможет ли повторить его новый состав, она не сказала.

Надежда Мейхер-Грановская, певица:

- Я не хочу это комментировать. Я желаю лишь девушкам успеха.