Артистки шоу-бизнеса признались в романах с женатыми мужчинами!

Сообщить о проблеме с эфиром

В шоу-бизнесе вновь всплыла тема романов с женатыми мужчинами, и все из-за певицы Максим! Супруга некоего бизнесмена обвинила артистку в соблазнении ее мужа! Не так давно и Дильназ Ахмадиева сделала шокирующее признание! А вслед за ней и другие ее коллеги!

Россиянка Людмила Реброва пояснила, что певица Максим познакомилась с ее супругом в аэропорту. А далее стремительно начал развиваться бурный роман. Итог: развод и уход мужчины из семьи.

Сама певица не подтвердила, но и не стала отрицать обвинений в связи с женатым мужчиной.

Дильназ Ахмадиева напротив, решила сама откровенно поведать историю романа с семьянином, при этом не называя его имени. Отношения в итоге закончились разрывом, так как певица вовремя одумалась и решила не разрушать чужую жизнь.

Подобная история случилась и с Ademi. Роман с женатым мужчиной был, и скрывать подобное певица не стала.

Ademi, певица:

- Я не люблю корчить из себя идеальную. Ну, было, было. Надо было вовремя остановить и, слава Богу, вовремя всё остановила. Поэтому ничьи семьи не разрушала. Сама хочу выйти замуж, и не хочу, чтобы мой муж ходил налево, направо.

Зато Анару Батырхан, явно напугал и смутил вопрос на такую острую тему!

Анара Батырхан, актриса:

- Нет, нет, нет, нет, нет!

Но, собравшись с мыслями, она тоже решила рассказать случай, когда женатый мужчина настойчиво пытался за ней приударить.

Анара Батырхан, актриса:

- Я так и отвечала, что у тебя есть жена и незачем за мной ухаживать, что нет никакой перспективы. "Я буду плохой женой" – говорю специально, чтобы он вообще мне не звонил.

Шоу-бизнес на такие заявления не стал реагировать с осуждением. Кто знает, какие признания коллег еще не были озвучены публично.