Что объединяет Парвиза Назарова, Кайрата Тунтекова, рэперов 50-cent и Эминема?

Сообщить о проблеме с эфиром

Кстати, хотите узнать, что объединяет Парвиза Назарова, Кайрата Тунтекова, рэперов 50-cent и Эминема? Вопрос весьма непростой, а ответ на него вы узнаете из нашего сюжета.

Звезда нулевых Парвиз Назаров в последние годы редко радует нас своим творчеством. Но на следующий год он планирует большой тур по Казахстану и выпустит несколько новых песен.

Парвиз Назаров, певец:

- Где-то на два года я немного исчез и совершенно не появлялся на казахстанских телеканалах. Потому что я занимался своим виртуальным проектом — Македония. Мы сделали много видеоклипов, музыкального материала.

Обладатель одного из самых необычных голосов нашей эстрады Кайрат Тунтеков на некоторое время пропал из виду. Но в этом году он с триумфом вернулся на сцену и готов покорять своими хитами слушателей из США.

Қайрат Тунтеков, певец:

- Мне писало множество людей и говорили начни вновь петь. И тогда я понял, что мои слушатели продолжают любить меня и помнить. В благодарность им, я вернулся на сцену.

После неудачного пятого альбома, рэпер 50-cent устроил продолжительный творческий перерыв. Чтобы вновь порадовать слушателей хитами на подобии Candy Shop или In Da Club. А на следующий год он готовит к выпуску новую пластинку с весьма необычным содержанием.

Коллега Кертиса Джексона Эминем не стал откладывать дела в долгий ящик и уже в 17-м году порадовал слушателей альбомом Revial. На пластинке есть дуэты с Бейонс, Эдом Шираном, Алишей Кис и другими.

В этом году в мировое турне отправилась любимая многими группа Backstreet Boys. Их потрясающее шоу в Лас-Вегасе каждый день собирает аншлаги.

Группа Backstreet Boys

- Да, работать на протяжении стольких лет тяжело. Но мы одна семья и это круто.

Одним из главных релизов года должна была стать долгожданная седьмая пластинка группы Linkin Park. Легендарный коллектив вернулся с альбомом One More Light после трехлетнего перерыва. В итоге релиз стал последним для фронтмена команды Честера Беннигтона и навсегда остался в истории как память об одном из лучших вокалистов мира.