Писатель-романтик в Алматы!

Сообщить о проблеме с эфиром

Тем временем в Алматы приехал один из самых романтичных писателей современности — Эльчин Сафарли. Как оказалось, его книги могут не просто вдохновлять читателей, но даже спасать им жизни.

Эльчин Сафарли входит в тройку самых популярных авторов стран СНГ. В большинстве случаев его читатели — это женщины, которые с большой радостью пришли на встречу с ним.

В Алматы писатель приехал презентовать свою новую книгу под названием - «Когда я вернусь, будь дома».

Эльчин Сафарли, писатель:

- Это десятый по счету мой роман. Там о любви, немного пространный ответ, но это в действительности так. О любви в разных ее проявлениях. О сильной связи отца и дочери.

Многие из девушек пришедших на встречу с Эльчином честно признались в своих страхах и проблемах. И откровенно говорили, что именно его романы помогли спастись от депрессии в трудный момент.

Эльчин Сафарли, писатель:

- Сложностям надо идти навстречу и преодолевать. Надо посмотреть им в глаза, посмотреть как они выстроились вокруг вас и когда они поймут, что вы перед этими страхами неуязвимы они просто соберут манатки и уйдут.

Как честно признался Эльчин, родители не хотели, чтобы он стал писателем. Однако со временем близкие все-таки приняли его выбор, и сейчас Сафарли трудится над новым романом. А совсем скоро он выпустит кулинарную книгу, в которой покажет себя с новой, незнакомой пока стороны.