2018-й год обещает новые спортивные достижения!

Сообщить о проблеме с эфиром

Помните триумф Димаша Кудайбергенова в Китае? А громкую победу Данэлии Тулешовой в украинском проекте? Оказывается, все это предсказали цифры! Чего же ждать от следующего года? Виолетта Тельманова узнала у Айсулу Ахимовой.

Айсулу Ахимова, нумеролог:

- Там сама по себе цифра, которая шла по 2017 году, она шла рождением новых звезд именно в плане творчества. И мне было интересно, что же может такого произойти.

Следующий год тоже будет щедрым на звезд. Только теперь черед спорта.

Айсулу Ахимова, нумеролог:

- 2018-й больше будет связан с энергией. А раз это энергия, то это спорт. Поэтому все, что будет связано со спортом, со спортивными достижениями оно будет иметь устойчивый эффект.

Нумеролог также советует отдавать деток в спортивные секции, но быть аккуратными с травмоопасными видами. И, к слову, с энергией нужно тоже по-осторожней.

Айсулу Ахимова, нумеролог:

- У этой энергетики есть некая воинственность. Есть некая агрессия внутренняя.

Потому Айсулу рекомендует ко всему подходить рационально и спокойно. Не гнать лошадей. И друг к другу относится чуть терпимее. Что касается финансов и легкого заработка, фарта не ждите.

Айсулу Ахимова, нумеролог:

- Если вы не развиваетесь духовно, финансово вы не будете расти. Удача будет улыбаться многим. По скольку сам год на 8 заканчивается. 8 несет удачу.

Удача улыбнется и тем, кто одинок.

Айсулу Ахимова, нумеролог:

- Вибрации этого года способствуют к парности. По скольку 2 — парное число.

Год как никогда благоприятен для новых знаний и изучения языков! Для эффективности составьте себе четкий план задач. А еще 2018-й вас проверит на доброту! Поэтому, старайтесь чаще помогать людям.

Айсулу Ахимова, нумеролог:

- Я от всей души желаю счастливого нового года. Я знаю, он будет у каждого из нас тем, каким мы его ждем. Ни в коем случае не допускайте негатив и пессимизм.