Шэрон Стоун заявила о смертельной болезни!

Сообщить о проблеме с эфиром

Секс-символ 90-х обнародовала шокирующие подробности своей жизни. Оказывается, актриса была на грани смерти! 17 лет назад знаменитость пережила инсульт.

Шэрон Стоун, актриса:

- Шанс выжить составлял примерно пять процентов. А потом это повлияло на мою речь, слух, походку, способность читать и писать. Приходилось всему учиться заново. Вся жизнь была уничтожена.

Стоун держала произошедшее в тайне не только от СМИ, но и от коллег. Она считает, что никому не интересны разбитые люди.

А экс-подруге Мэла Гибсона тоже придется побороться за свою жизнь. У Оксаны Григорьевой обнаружен рак мозга. Россиянка винит в своем заболевании актера, с которым рассталась со скандалом в 2010 году. По ее словам, к опухоли привел стресс, от нанесенных им моральных и физических травм.

Тем временем Дакота Джонсон и Крис Мартин подтвердили свои отношения. Разговоры об интрижке ходят с октября, но пара была просто неуловима! Известно, что звезда «50 оттенков» и вокалист группы Coldplay вместе встретили Новый год в Париже. Но папарацци удалось запечатлеть голубков только сейчас, в одном из ресторанов Малибу.

Ходят слухи и о помолвке Бритни Спирс с 23-летним Сэмом Асгари. Близкие певицы подтвердили — нет дыма без огня.

По словам источника, роман только набирает обороты. Асгари прекрасно ладит с детьми Спирс. Да и колечко на безымянном уже имеется.