«Вечно молодой». Китайская премьера

Сообщить о проблеме с эфиром

Тем временем в Китае прошла долгожданная премьера фильма «Вечно молодой». Один из самых дорогих проектов Поднебесной готовился к выходу шесть лет! Что же они такого наснимали? Первые подробности уже у нас!

Главной звездой картины стала самая знаменитая актриса Китая — Чжан ЦзыИ. Известная по ролям в таких популярных картинах как «Герой», «Дом летающих кинжалов» и «Мемуары гейши». Кстати, она чуть ли не каждый год признается одной из самых красивых актрис Азии.

Свою популярность в Голливуде она получила после роли в фильме «Час пик». При этом она не знала английского и ее партнеру по фильму Джеки Чану часто приходилось выступать в роли переводчика. Кстати, ей приписывали роман со знаменитым актером, но это как и любовные связи с членами правительства КНР оказалось слухами. Чжан ЦзыИ счастлива в браке с музыкантом Ван Феном.

Новая работа Чжан — это эпическая картина «Вечно молодой», рассказывающая историю нескольких поколений, разбросанных войной по территории Поднебесной.

Чжан Цзыи, актриса:

- Я думаю, это очень интересная картина. В нее мы все вложили частичку себя и для меня это знаковая работа, которая очень долго шла к зрителю.

Несмотря на более чем 20-летний опыт работы в кино она не боится сниматься в долгоиграющих проектах и по-прежнему с любовью относится к своей профессии.

Чжан Цзыи, актриса:

- Главное не подходить к роли стереотипно. Важно чувствовать камеру и не фальшивить, ведь это сразу почувствуют зрители.