Маршем по сексизму!

Сообщить о проблеме с эфиром

По улицам Лос-Анджелеса прошла дюжина голливудских актрис, принявших участие в "Женском марше". Парад эстрогена яро критиковал сексуальные домогательства. И не дай Бог было попасться Адель, Скарлетт Йохансон или Кэмерон Диаз под горячую руку в этот момент!

Крупные американские города были охвачены женским криками во время марша протеста! Прекрасная, но не слабая половина человечества, заняла руки транспарантами с просьбой обратить внимание на их проблемы.

Смешаться с энергичной толпой посчитали за честь и голливудские дивы. Пройдя по улицам с плакатами, знаменитые дамы стали оккупировать и главные трибуны митинга.

Натали Портман, актриса:

- В 13 лет ко мне пришла не только популярность, но и непристойное поведение мужчин. Я - маленькая девочка, фигурировала в их сексуальных фантазиях! Эти понятия нужно зарыть в землю сегодня и навсегда!

Не пропустили своеобразный девичник и беременная Ева Лонгория, Адель, Кэмерон Диаз, Скарлетт Йохансон. Актриса Виола Дэвис, теряя от надрыва голос, продолжала подбадривать своих подруг.

Виола Дэвис, актриса:

- Мощный марш! Мощные женщины! Мы таим в себе столько обид, столько переживаний за наших близких! Воспитывайте сыновей правильно, чтобы они выросли достойными мужчинами.

Участницы выразили также протест половой дискриминации, неравенству мужской и женской зарплаты, а еще недостаточной помощи матерям-одиночкам. Решатся ли насущные проблемы в этом году - покажет время. Но хотя бы дали высказаться, подытожили дамы.