Ирина Ажмухамедова сыграет в «Безумной женщине»!

Сообщить о проблеме с эфиром

«Безумную женщину» можно смело назвать супергероем. Её «Ой, всё!» способно поставить точку в любом конфликте. Кстати, стало известно, кто сыграет в одноименной комедии Нурлана Батырова. Одна из ролей досталась звезде сериала «Перекрёсток» Ирине Ажмухамедовой.

Ирину Ажмухамедову мы застали вместе со студентами. С недавних пор артистка стала преподавать актерское мастерство.

Ирина Ажмухамедова, актриса:

- У актрисы на сегодня в Казахстане выбор не очень большой. Приходится браться иногда за роли, которые интересные, но очень маленькие, например. Или сериалы, которые по теме никак не трогают. Остается очень много сил, потенциала актерского.

Отметим, что у Ирины был достаточно большой тайм-аут в карьере. После сериала «Перекресток» актриса, конечно, периодически появлялась в проектах. Но, в основном это были второстепенные роли. В какой-то момент она и вовсе ушла в тень.

Ирина Ажмухамедова, актриса:

- В творчестве у меня происходило материнство. Я растила своего сына. Он у меня единственный. Я не жалею, что я все это время посвятила своему сыну, который закончил школу с золотой медалью, поступил в университет и сейчас успешно учится в Китае.

А вот за последний год уровень производительности увеличился в разы. Ирина дефилирует на модном ивенте, появляется на кино-премьерах, играет маму в спортивной драме «Зор», невесту — в «Класстастар». Плюс, ситком на ТВ.

Следующий проект - «Безумная женщина». Подробности актриса раскрывать не стала, но о Нурлане высказалась очень тепло.

Ирина Ажмухамедова, актриса:

- С Нурланом Батыровым я познакомилась совсем недавно. Я поняла, что это не просто блогер и вайнер, и такие, знаете, поверхностные какие-то эпитеты. Это человек очень глубокий, очень сложно устроен, талантлив.

И, по словам Ирины Ажмухамедовой, этот режиссер еще себя покажет! Что ж, ждем начала съемок.