Группа Newton готовит эксперимент и меняет стиль!

Сообщить о проблеме с эфиром

Набирающую популярность Q-поп группу Newton на днях покинул один из участников. При этом ребята не ищут замену, а пытаются выйти из этой ситуацией с пользой для себя. Например, попробовать новый жанр электронной музыки.

Нынешний год ребята начали с нового трека под названием AWA. Кстати, в отличие от других композиций сюда они добавили элементы электронной музыки, что совершенно изменило их привычное звучание.

Группа  Newton:

- Мы стараемся не зацикливаться на одном стиле и делать разнообразный репертуар. Я получается мотив сверху делал, а Аянхан сделал текст. Почему AWA? Ну он так услышал и мы продолжили писать текст.

«Ньютоновцы» за эксперименты в музыке, ведь молодой группе надо двигаться вперед.

Группа  Newton:

- Идет разработка альбома, мы в любом случае его выпустим для наших слушателей. Фан-встречи, различные трансляции, взаимосвязь с нашими «Пауэрс». Потому что мы очень долгое время хотим встретится с нашими фанатами.

Сами Q-поперы не побоялись и признались в любви к корейской музыке.

Группа  Newton:

- Ну мне нравится такая классика К-попа, как Big Bang. Winner их младшие братья. BTS именно по подаче. В принципе, по музыкальной части мы сходимся.

Кстати, для самого старшего участника группы Young Khan или просто Аянхана  AWA был последним видео в составе бойзбенда. Теперь он начинает сольное плавание.

Группа  Newton:

- Мы действительно друзья, мы не просто коллеги. Мы уже год вместе работаем и очень за это время сблизились. Поэтому мы все приняли и отнеслись с уважением к его решению.