Ninety One: незабываемая поездка в Южную Корею!

Сообщить о проблеме с эфиром

Приятные новости для Иглз, которые уже несколько недель ждут подробностей о поездке своих кумиров в Корею. Что делали Ninety One на родине К-pop, и как мемберов спутали с мировыми знаменитостями?

Танцевать посреди улицы для молодёжи Южной Кореи дело привычное. 91, прогуливаясь на местном Арбате, включились в общее настроение и привлекли к себе особое внимание.

Группа Ninety One:

- Мы просто стояли, смотрели, и нас просто позвали: "Ребята, что вы стоите, смотрите, почему вы качаетесь, ух ты, вы умеете ловить ритм".

Случайные зрители тут же стали пробивать информацию о незнакомцах. А узнав, что это главные звёзды кью-попа поспешили сделать селфи.

Группа Ninety One:

- Некоторые начали сразу на прямой эфир снимать. Некоторые даже просили автографы, местные газеты начали снимать нас.

Всго за один час фан-зона 91 расширила свои границы до Южной Кореи. Был и курьёзный случай, когда Зак и Бала случайно встретили настоящего Иглз.

Группа Ninety One:

- Мы с Бала шли на улице, по улицам Кореи, и как-то один кореец такой проходит такой: "91?" и мы такие "кореец?". Он такой в шоке, что мы там, и мы такие в шоке, что он нас знает, и мы друг на друга стояли смотрели.

Но, помимо прогулок, 91 усердно трудились над серьезным проектом. Детали которого мы раскроем уже в ближайших выпусках РЕВЮ.