Джастин Тимберлейк. Рожденный для славы!

Сообщить о проблеме с эфиром

В свое время Джастин Тимберлейк уходил в сольное плавание из успешной группы NSYNC. И карьера его на злобу критикам пошла не вниз, а вверх. Кстати, на этой неделе он готовит пару новых сюрпризов.

С юных лет вся жизнь Джастина прошла на телеэкране. Еще до славы в группе  NSYNC Тимберлейк стал знаменитостью. В 12 лет он попал в «Клуб Микки Мауса», где вместе с ним снимались юные Райан Гослинг, Бритни Спирс и Кристина Агилера.

В эпоху тотальной популярности бойзбэндов, группа NSYNC стала реальным конкурентом таким монстрам как Backstreet Boys. Однако после миллениума успех подобных команд просто сошел на нет, а Джастин, как оказалось, вовремя ушел из коллектива.

Его альбом Justified принес ему первые статуэтки «Грэмми» и звание одного из лучших поп-артистов в мире. В дальнейшем он эксперементировал с хип-хоп исполнителями Снуп Доггом, Нелли и Тимбалэндом.

После этого у него начался большой перерыв в музыке, и Джастин решил покорить Голливуд. Он сыграл немало интересных ролей, но самыми знаковыми для него стали работы у Дэвида Финчера в «Социальной сети» и дуэт вместе с легендарным Клинтом Иствудом в фильме «Крученый мяч».

И вот после пятилетнего перерыва к своему 37-му дню рождения Джастин готовит долгожданный пятый студийный альбом. По мнению экспертов, пластинка должна «выстрелить» и вернуть Тимберлейка на первые строчки. Ко всему прочему, именно Джастин должен стать главной звездой предстоящего концерта в рамках «Супербоула».